Об участнике

Колядко Родион Владимирович
ФИО:
Колядко Родион Владимирович
Дата и место рождения:
15 июля 2006 г., г. Волжский.
Родители:
Колядко Владимир Константинович, Колядко Евгения Михайловна.
Учебное заведение:
МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска».
Допобразование:
МБУДО ДШИ Жирновского района; МКУДО «Жирновский ЦДТ».
Преподаватель:
Воронкина Евгения Дмитриевна — педагог по классу баяна; Бойкова Ирина Ивановна — педагог-руководитель вокальной студии «Акварель».

История успеха

Родион начал петь в фольклорном ансамбле казачьей песни «Лазоревые зори» в 5 лет, с 10 лет обучается игре на баяне и выступает в составе вокальной студии «Акварель». Самые яркие достижения:

2017 г.

Лауреат III степени областного детско-юношеского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Юные дарования» (г. Камышин).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «День Победы» (г. Волгоград).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Священная держава» (г. Волгоград).

2018 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Сталинградский набат» (г. Волгоград).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Аплодисменты» (г. Ессентуки).

Лауреат II степени Всероссийского конкурса-фестиваля «Триумф талантов» (г. Волгоград).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Славься, Отечество!» (г. Волгоград).

Родион очень работоспособный и старательный, с пониманием относится к замечаниям педагога. Обладает хорошим слухом, чувством ритма, быстро запоминает нотный текст, правильно интонирует. Хорошо проявляет себя на концертных выступлениях, выступает ярко, эмоционально, артистично, выразительно. Родион любит учиться, а главные его увлечения — вокал и игра на баяне.