Об участнике

Колесников Георгий Русланович
ФИО:
Колесников Георгий Русланович
Дата и место рождения:
8 сентября 2000 г., г. Троицк.
Родители:
Колесников Руслан Викторович (1973), начальник группы авиаци­он­но-тех­ни­чес­кой части, майор; Колесникова Инна Викторовна (1970), домохозяйка.
Учебное заведение:
МБОУ «Лицей № 17», г. Троицк.
Допобразование:
МБОУДО «Юность» , г. Троицк.
Преподаватель:
Кипер Евгений Викторович — руководитель объединения «Ракетно-космическое моделирование», мастер спорта, член сборной команды Российской Федерации по ракетомодельному спорту.

История успеха

Георгий с 5 лет занимается техническим моделированием. Он обладатель диплома от Федерального космического агентства. Самые яркие достижения:

2010, 2011 г.

I места в классе моделей S-3А и «Кубок Надежды» во Всероссийских соревнованиях по ракетомодельному спорту.

2012, 2013 гг.

II места в классе моделей S-6А и классе моделей S-3А во Всероссийских соревнованиях по ракетомодельному спорту (г. Урай, ХМАО).

2014 г.

I место в классе моделей S-6А, S-12А, II место в классе моделей S-9А, I место в розыгрыше Кубка памяти Валерия Иванова на открытом чемпионате ХМАО по авиамодельному спорту в классе моделей ракет (г. Урай).

2015 г.

Присвоено звание кандидата в мастера спорта.

II места среди юниоров в классе моделей S-9А, S-6А; III место среди юниоров и мужчин в классе моделей S-9А в этапе Кубка мира по ракетомодельному спорту (г. Гродно).

I места в классе моделей ракет S-6А, S-9А и в абсолютном первенстве среди юношей; II места в классе моделей ракет S-12А и в розыгрыше Кубка памяти Валерия Иванова во Всероссийских соревнованиях на открытом чемпионате ХМАО по авиамодельному спорту (г. Урай).

Самостоятельность, сдержанность, аккуратность и целе­устремленность — вот черты, присущие характеру Георгия и помогающие ему добиваться спортивных побед.

Ему нравится путешествовать, сплавляться по рекам на катамаранах, Георгий обожает свою кошку Матильду и любит играть на гитаре.