Об участнике

Колесникова Полина Алексеевна
ФИО:
Колесникова Полина Алексеевна
Дата и место рождения:
16 ноября 2005 г., пгт Красногвардейское.
Родители:
Колесников Алексей Борисович, Колесникова Наталья Валериевна.
Родственники:
бабушка Чернова Надежда Николаевна и брат Колесников Никита Алексеевич — самые преданные почитатели творчества — оказывают моральную и материальную помощь.
Учебное заведение:
МБОУ «Красногвардейская школа № 1», пгт Красногвардейское.
Допобразование:
танцевально-спортивная студия «Роксолана», пгт Красногвардейское.
Преподаватель:
Исмаилова Лиля Наримановна — хореограф; Чернуха Юлия Григорьевна — учитель русского языка и литературы; Емец Мария Александровна — руководитель студии ДПИ и творчества

История успеха

Полина начала заниматься танцами с 4 лет. Вместе с тем Полина участвует в конкурсах чтецов, в которых становится призером и победителем. Полтора года она занималась чирлидингом, но затем пришлось оставить этот вид спорта. Полина принимает участие в конкурсах красоты, где также занимает призовые места. У Полины 9 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали, более 25 дипломов различных конкурсов, проходивших в городах Крыма и России. Наиболее значимые достижения:

2014 г.

III место в республиканском конкурсе юных чтецов «ЗвонОк» (г. Симферополь).

2017 г.

I место в открытом чемпионате и на первенстве Республики Крым по чир спорту в дисциплине чир-фристайл, группа (г. Симферополь).

I место на Всероссийском танцевальном фестивале STAGE, хореография (г. Краснодар).

Лауреат I степени чемпионата России по хореографии (г. Москва).

Четыре I места в чемпионате по танцам FIRE FIGHT Международной федерации танца, хореография (г. Ростов-на-Дону).

Лауреат I степени XVII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звезда. Таврида. Крым. Лето. 2017», номинация «Театр моды».

2018 г.

Лауреат I степени и III место в Международном вокально-танцевальном марафоне «Бегущие по волнам», хореография (г. Судак).

Два I места в Международных соревнованиях по шоу-дисциплинам LIFE IN DANCE, хореография (г. Ялта).

Как говорил Виктор Гюго, у человека есть целых три характера: один приписывает ему окружение, другой он приписывает себе сам, а третий — настоящий, объективный. Если смотреть объективно, то Полина открытая, добрая, жизнерадостная личность с хорошим чувством юмора. У нее очень много друзей в школе, дома и в студии. Она артистична и в своей компании является лидером. Полина никогда не оставит без поддержки друга или просто человека, попавшего в беду. Основным увлечением Полины, конечно, являются танцы. На досуге она любит вышивать картины алмазной вышивкой, когда находит на это время.