Об участнике

Кокорина Анастасия Дмитриевна
ФИО:
Кокорина Анастасия Дмитриевна
Дата и место рождения:
24 апреля 2008 г., г. Тулун.
Родители:
Кокорин Дмитрий Александрович (1976), автошкола, водитель-инструктор; Кокорина Елена Николаевна (1979), Межрайонная ИФНС России № 6 по Иркутской области, старший государственный налоговый инспектор.
Родственники:
братья Кокорин Александр Дмитриевич и Кокорин Иван Дмитриевич, бабушка Кокорина Любовь Николаевна оказывают помощь в выборе тем и нахождении материалов для работы.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 20», г. Тулун.
Допобразование:
МБОУ ДО «Тулунская ДХШ», г. Тулун; МАУ «Плавательный бассейн «Дельфин», г. Тулун.
Преподаватель:
Мурашова Евгения Геннадьевна — учитель начальных классов.

История успеха

Анастасия с 5 лет занимается танцами и учится в художественной школе, с 7 лет принимает участие в конкурсах и олимпиадах. Самые значимые достижения:

2016 г.

Участница Всероссийского конкурса «Россия. Природные богатства», 1 класс (г. Тулун).

Участница Всероссийской олимпиады по предмету «окружающий мир (животные)», 2 класс (г. Тулун).

I место в XII Всероссийском дистанционном конкурсе «Умка» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений по предмету «русский язык», 2 класс (г. Тулун).

III место в XII Всероссийском дистанционном конкурсе «Умка» среди учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений по предмету «окружающий мир», 2 класс (г. Тулун).

Участница творческой игры «Топ читателя» среди 1–4-х классов в номинации «Мое любимое стихотворение Н. А. Некрасова» (г. Тулун).

Почетные грамоты за активное участие в школьных мероприятиях. Анастасия добрая, веселая и очень любознательная. Она увлекается рисованием и плаванием, занимается хореографией, любит вязать.