Об участнике

Козлова Алена Александровна
ФИО:
Козлова Алена Александровна
Дата и место рождения:
23 июля 1999 г., г. Искитим, Новосибирская область.
Родители:
Козлов Александр Владимирович (1971), транспортная компания «Арьодило Бизнес Посылка» (DPD); Козлова Наталья Николаевна (1972), ЗАО «А/ф «Лебедевская».
Родственники:
Бабушки и дедушки Дудины Нина Теодоровна и Николай Владимирович, Козловы Валентина Михайловна и Владимир Андреевич, тетя Козлова Светлана Владимировна помогают материально и морально.
Учебное заведение:
МКОУ «СОШ», с. Лебедёвка, Искитимский район.
Допобразование:
МБУДО ДЮСШ «Авангард», г. Бердск, ул. Линейная, 3, ул. Боровая, 101/1.
Преподаватель:
Пантюхина Елена Геннадьевна — тренер-преподаватель высшей категории, судья высшей категории по художественной гимнастике.

История успеха

С 6 лет Алена занимается художественной гимнастикой. Ее самые значимые достижения:

2008 г.

Присвоен 3-й взрослый разряд по художественной гимнастике.

II место на открытом первенстве города Бердска по художественной гимнастике «Снежинка».

II место на первенстве города Бердска по художественной гимнастике «Снегурочка-2009».

2009 г.

Присвоен 2-й взрослый разряд по художественной гимнастике.

2010 г.

Присвоен 1-й взрослый разряд по художественной гимнастике.

II место в межрегиональном турнире «На призы главы Администрации города Искитима» по художественной гимнастике (г. Искитим).

Вошла в пятерку сильнейших на открытом чемпионате Павлодарской области по художественной гимнастике «Иртышские звездочки» с участием гимнасток России, Украины, Кыргызстана и Казахстана (г. Павлодар).

2011 г.

II место в открытых областных соревнованиях по художественной гимнастике «Рождественские встречи» (г. Куйбышев).

III место в открытых областных соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённых памяти Героя России капитана Игоря Лелюха (г. Бердск).

2012 г.

Присвоено звание «КМС» по художественной гимнастике.

Вошла в десятку сильнейших на Международных соревнованиях с участием семи стран — Сингапур, Китай, Беларусь, Украина, Израиль, Греция, Монголия (г. Астана).

2013 г.

Участница учебно-тренировочных сборов на базе сборной России (г. Евпатория).

2014 г.

VIII место в Международных соревнованиях по художественной гимнастике в Чешской Республике с участием 12 стран Европы (г. Брно).

II место на открытом первенстве по художественной гимнастике, посвященном Дню народного единства, на призы депутата Законодательного собрания Новосибирской области А. Н. Вандакурова, ЦВР «Пашинский» (г. Новосибирск).

Алена трудолюбивая и целеустремленная личность. Она собирает мягкие игрушки и любит рисовать. Алена капитан команды, в летний период она проводит тренировки у малышей в присутствии тренера. Учит пластике, работать с предметами, имеет дар преподавания. Алена по мере возможности принимает участие в школьных мероприятиях и в школьных олимпиадах, где также показывает хорошие результаты. Она была награждена почетной грамотой и призом главой Искитимского района за высокие достижения в социально значимых видах деятельности, высокий уровень мастерства, творческий потенциал и целеустремленность.