Об участнике

Карпова Евгения Андреевна
ФИО:
Карпова Евгения Андреевна
Дата и место рождения:
4 марта 2000 г., г. Челябинск.
Родители:
Карпов Андрей Валентинович (1973), ООО «Лира», плотник; Карпова Ольга Владимировна (1968), МАОУ «СОШ № 15», учитель истории и обществознания.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 15», г. Челябинск.
Допобразование:
МБУДО «Центр детский экологический г. Челябинска».
Преподаватель:
Варнавская Елена Анатольевна — преподаватель химии; Карпова Ольга Владимировна — учитель истории и обществознания.

История успеха

Евгения с 10 лет посещает «Центр детский экологический», каждое лето принимает участие в экологических экспедициях, которые организует центр на озере Малый Сунукль и в загородном лагере «Солнечная поляна». С 11 лет она принимает участие во Всероссийской предметной олимпиаде школьников по истории и обществознанию. Самые яркие достижения:

2014–2015 уч. г.

I места во Всероссийской предметной олимпиаде школьников по обществознанию, по истории среди учащихся 8-х классов (г. Челябинск).

Лауреат «Новогоднего» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», IV место в номинации «Популярная химия» (г. Челябинск).

Лауреат «Зимнего» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Химия, 8–9 кл.» (г. Челябинск).

Лауреат «Весеннего» тура Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», VII место в номинации «Занимательная химия, 8–9 кл.» (г. Челябинск).

2015–2016 уч. г.

Лауреат «Стартового» тура Всероссийского конкурса «Познание и творчество», IV место в номинации «Химия (8–9 кл.)» (г. Челябинск).

Призер Всероссийских предметных олимпиад школьников по праву и истории, участник регионального тура по данным предметам (г. Челябинск).

Евгения спокойная, доброжелательная, общительная, веселая и творческая натура.

Она увлекается химией, биологией и историей, любит рисовать и вышивать, устраивать праздники для друзей.