Об участнике

Карманова Дарья Алексеевна
ФИО:
Карманова Дарья Алексеевна
Дата и место рождения:
12 февраля 2003 г., г. Рыбинск, Ярославская обл.
Родители:
Карманов Алексей Михайлович, Карманова Анна Борисовна.
Родственники:
бабушки Кузнецова Надежда Афанасьевна и Карманова Галина Алексеевна, дедушка Кузнецов Борис Владимирович оказывают всестороннюю поддержку.
Учебное заведение:
ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж, г. Рыбинск.
Допобразование:
МАУ СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск.
Преподаватель:
Кудрявцева Галина Алексеевна — тренер по летнему полиатлону.

История успеха

Дарья занимается полиатлоном с 9 лет. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

III место на чемпионате мира по полиатлону среди девушек и юношей в дисциплине «пятиборье rsh-thr-er», результат — 388 очков (г. Евпатория).

2019 г.

III место на чемпионате мира среди юношей и девушек по полиатлону в дисциплине «четырехборье с бегом», результат — 321 очко (г. Могилев, Беларусь).

III место на первенстве России по полиатлону в спортивной дисциплине «четырехборье с бегом», результат — 379 очков (ст. Динская).

II место в Международном соревновании по полиатлону «Кубок губернатора Калужской области» среди девушек в дисциплине «четырехборье rsh-sfs-er», результат — 328 очков (г. Калуга).

2020 г.

I место на чемпионате и первенстве Ярославской области по полиатлону в спортивной дисциплине «четырехборье с бегом», результат — 341 очко (г. Рыбинск).

III место на первенстве России среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине «четырехборье с бегом», результат — 336 очков (г. Калуга).

Дарье присущи скромность, искренность, терпеливость и упорство. Спорт — ее главное увлечение.