Об участнике

Калугин Павел Сергеевич
ФИО:
Калугин Павел Сергеевич
Дата и место рождения:
30 июня 2012 г., р. п. Степное Озеро, Благовещенский район.
Родители:
Калугин Сергей Валериевич, Калугина Татьяна Викторовна.
Родственники:
бабушка Калугина Валентина Аркадьевна оказывает моральную и материальную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ ССОШ, с. Суворовка, Благовещенский район.
Преподаватель:
Богданова Елена Викторовна — учитель начальных классов.

История успеха

Павел с 4 лет декламирует стихи со сцены, рисует и лепит из пластилина. Самые значимые достижения:

2019 г.

II место на районном этапе краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Сибириада», посвященного Году театра.

2020 г.

II место в конкурсе «Рождественская звезда» — районном этапе краевого конкурса декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Сибириада».

III место на районном этапе краевого конкурса декоративно-прикладного творчества «Сибириада», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Диплом II степени II Краевого патриотического фестиваля «Служить России суждено тебе и мне», посвященного Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в номинации «Театральное творчество, стихотворчество».

Участник II Краевого конкурса «Россия и Крым — общая судьба», посвященного Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне» в номинации «Изобразительное творчество — живопись, графика».

Павел веселый, любознательный, доброжелательный, отзывчивый и смелый. Он любит кататься на велосипеде, рисовать, лепить из пластилина, читать историческую литературу, смотреть мультфильмы.