Об участнике

Казарьян Тамара Сергеевна
ФИО:
Казарьян Тамара Сергеевна
Дата и место рождения:
8 июля 1999 г., ст. Егорлыкская, Ростовская область.
Родители:
Казарьян Сергей Фенрикович (1967), индивидуальный предприниматель, глава КФХ; Казарьян Роза Арсеновна (1979), индивидуальный предприниматель.
Родственники:
постоянную помощь во всех начинаниях оказывают Тамаре родители, а также брат Казарьян Фенрик Сергеевич, их советы вселяют в нее уверенность и энтузиазм.
Учебное заведение:
МБОУ «Егорлыкская СОШ № 1», ст. Егорлыкская.
Допобразование:
МБОУ ДОД «Егорлыкская ДШИ», ст. Егорлыкская, ул. М. Горького, 92.
Преподаватель:
Афанасьева Елена Викторовна — учитель английского языка; Терещенко Оксана Юрьевна — учитель русского языка и литературы; Манасипова Наталья Германовна — учитель истории и обществознания; Кондратова Мария Александровна — педагог-хореограф.

История успеха

Занятия хореографией Тамара начала в 7 лет и уже тогда поняла, что танцы станут одним из самых любимых ее видов деятельности. Научно-исследовательскую деятельность открыла для себя в 13 лет в школе, став членом научного общества учащихся «Академия». Сначала со своими научно-исследовательскими проектами Тамара выступала в школе, затем — на районном уровне, а в 2016 году вышла на региональный и федеральный уровни. Самые значимые достижения:

2015 г.

I место в Международном заочном конкурсе «Я — ЭнциклопедиЯ» по географии (г. Красноярск).

2016 г.

Гран-при «Золотая Терпсихора» Телевизионного международного фестиваля-конкурса сценического искусства «Мы — Новое Поколение» (г. Сочи — Дагомыс).

I место в ХХХII Всероссийском творческом конкурсе «Талантоха» в номинации «Детские исследовательские работы и проекты» с работой «Что в имени тебе моем? Сравнительный анализ имен России и Великобритании».

I место в Международном дистанционном конкурсе по правоведению «Уголовно-процессуальное право» (г. Саратов).

II место в ХIII Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи Всероссийского молодежного фестиваля «Меня оценят в XХI веке», организатор — ФГБОУ «ДДО «Непецино» УД Президента РФ (г. Москва).

I место во Всероссийском конкурсе «Медалинград — июль 2016» в номинации «Хореография».

II место в Международном конкурсе по русскому языку «Кириллица» (г. Бийск).

I место в областном конкурсе «Суд над коррупцией: преступление и наказание. На скамье подсудимых — герои литературы и кино» ЮФУ (г. Ростов-на-Дону).

III место в олимпиаде по обществознанию «Я — гражданин России» ФГБОУ ВО РГУПС (г. Ростов-на-Дону).

I место в IV Международном дистанционном творческом марафоне, посвященном Дню знаний, в викторине «Старейшие школы мира» (г. Саратов).

I место в Международном дистанционном конкурсе по правоведению «Финансовое право».

I место в V Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку «Руница».

Тамара — многогранная личность. Она активна и инициативна, коммуникабельна и дружелюбна, вежлива и деликатна. Ей свойственны любознательность и наблюдательность. Все дела и поручения Тамара старается выполнять добросовестно, в оценке собственных действий и результатов она самокритична. Очень ценит моральную поддержку семьи, которая есть для нее настоящая опора.

Увлечения Тамары также разнообразны. Самым любимым времяпровождением являются занятия на фортепиано. Музыка для нее — это целый мир, целая жизнь. Также большое количество времени она уделяет хореографии: любит танцевать, воплощать на сцене различные образы, стараясь передать всю палитру чувств музыкальной композиции. Не последнее место в жизни Тамары занимает и учеба; в силу своей любознательности она интересуется многими предметами, но все же предпочтение отдает гуманитарным наукам: русскому языку, истории, обществознанию, английскому языку.