Об участнике

E12b24e0 Fd45 11e5 B100 F929fd3a5106.jpg
ФИО:
Казанцев Владислав Олегович
Дата и место рождения:
14 апреля 1996 г. , г. Ижевск.
Родители:
Казанцева Татьяна Рудольфовна (1973), экономист.
Родственники:
дедушка Казанцев Рудольф Фатеевич —мастер на все руки, бесценный источник прикладных знаний; бабушка Казанцева Любовь Николаевна проявляет постоянную заботу и моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 24, г. Сарапул.
Допобразование:
МБОУ ДОД ДЮЦ, объединение «Основы тележурналистики», г. Сарапул, ул. Степана Разина, 59.
Преподаватель:
Антонова Любовь Александровна —классный руководитель с 4 по 9 класс; Николаева Ольга Владимировна — руководитель городского телепроекта школьных новостей; Федосеева Светлана Владимировна —учитель физики и астрономии; Манылова Нина Петровна —репетитор по химии; Бухарина Марина Александровна, Каргашина Юлия Александровна — преподаватели журналистики.

История успеха

Владислав отличается творческим конструкторским мышлением с 12 лет. В школе проявились способности в физике, химии, астрономии, появился интерес к журналистике, радио, телевидению. В портфолио Владислава за период с 2008 по 2012 год — 28 грамот школьного, городского и республиканского уровня. Самые яркие достижения:

2008 г.

II место на школьной НПК за исследование в области химии — в 5-м классе, за два года до начала изучения химии в школе (г. Сарапул).

2009 г.

II место в городском конкурсе видеороликов «Мы против курения» (г. Сарапул).

2010 г.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии (г. Сарапул).

2011 г.

Благодарственное письмо школы за активное участие в деятельности школьного телевидения.

Победитель городской научно-практической конференции за исследование в области физики, тема «Солнечная батарея» (г. Сарапул).

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, астрономии (г. Сарапул).

2012 г.

Финалист Республиканского конкурса педагогического мастерства по использованию информационных технологий в образовательном процессе «Планета открытий-2012»(г. Ижевск).

Благодарность детско-юношеского центра за большую работу в объединении «Основы тележурналистики» и активное участие в деятельности учреждения (г. Сарапул).

Грамота за активное участие в жизни школы. III место в Республиканском этапе олимпиады школьников по химии и астрономии (г. Ижевск).

Владислав очень любопытен и разносторонне одарен. Он общительный, целеустремленный, настойчивый, решительный. Его увлекают практические исследования в области физики, химии, астрономии; творческие проекты — видеоролики, фильмы, фото, музыка, Интернет, радио. Является ведущим городских школьных теленовостей.