Об участнике

Казанцева Мария Витальевна
ФИО:
Казанцева Мария Витальевна
Дата и место рождения:
9 января 2008 г., г. Иркутск.
Родители:
Казанцев Виталий Анатольевич (1965); Казанцева Инга Леонидовна (1968).
Родственники:
бабушка Долгова Лилия Александровна оказывает моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «НОШ № 52», п. Утулик, Слюдянский район, Иркутская область.
Допобразование:
МБУ ДО «ДДТ», объединение «Юный художник», ансамбль танца «Выкрутасы», вокальное объединение, г. Байкальск.
Преподаватель:
Устюжанина Наталья Сергеевна — преподаватель художественного объединения; Субанова Марина Леонидовна — руководитель ансамбля танца; Лыкова Любовь Николаевна — преподаватель вокала.

История успеха

Мария с 3 лет занималась в школе раннего эстетического развития при школе искусств г. Байкальска, с 5 лет посещает ДДТ, с 7 лет дополнительно занимается английским языком. Самые значимые достижения:

2016 г.

Лауреат II премии Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Москва — Байкальск транзит» в номинации «Хореография — народный танец» в составе ансамбля танца «Выкрутасы» (г. Байкальск).

Лауреат III степени III Всероссийского фестиваля-конкурса «Ступеньки к успеху» в номинации «Прикладное творчество».

Победитель регионального конкурса детского и юношеского творчества «Нерпенок-2016» в номинации «Изобразительное творчество».

2017 г.

Лауреат II степени IV Всероссийского конкурса «Ступеньки к успеху» в номинации «Прикладное творчество» (г. Иркутск).

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Хореография — народный танец» в составе ансамбля.

Мария — добрая, отзывчивая девочка, очень сострадательная и ранимая. В то же время обладает упорством и настойчивостью в достижении цели. Трудолюбивая, умная, в школе учится на отлично. Активная участница всех школьных мероприятий. Мария любит рисовать. С удовольствием осваивает новое для себя направление — конферанс. Увлекается чтением.