Об участнике

Ищенко Виктория Сергеевна
ФИО:
Ищенко Виктория Сергеевна
Дата и место рождения:
10 июня 2005 г., г. Ставрополь.
Родители:
Ищенко Сергей Николаевич, Ищенко Алеся Вячеславовна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 34 г. Ставрополя.
Допобразование:
ГБУ СК «СШОР по художественной гимнастике», г. Ставрополь.
Преподаватель:
Михальская Ольга Викторовна — тренер-преподаватель по художественной гимнастике высшей категории, мастер спорта России международного класса.

История успеха

Виктория занимается художественной гимнастикой с 6 лет. Является кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике. Кроме этого, хорошо учится в школе, успешно участвует в различных олимпиадах.

Самые значимые достижения:

2013 г.

II место в чемпионате Ставропольского края по художественной гимнастике в групповых упражнениях (г. Ставрополь).

2014 г.

I место в городском конкурсе вокалистов «Созвездие талантов — 2014» (г. Ставрополь).

2015 г.

I места за упражнение с обручем и за упражнение с мячом, II место в многоборье на Международном турнире

по художественной гимнастике Latina Fiori (г. Латина, Италия).

2016 г.

III место за упражнение с обручем на Международном турнире по художественной гимнастике Latina Fiori (г. Латина, Италия).

2017 г.

II места за упражнение с обручем, за упражнение с булавами и в многоборье, III место за упражнение с мячом на Открытом международном чемпионате по художественной гимнастике Red Sea Open 2017 (г. Эйлат, Израиль).

2018 г.

II места за упражнение с булавами и в многоборье,

III места за упражнение с обручем и за упражнение с мячом на Открытом международном чемпионате Red Sea Open 2018 по художественной гимнастике (г. Эйлат, Израиль).

II место в многоборье на открытом чемпионате Карачаево-Черкесской Республики по художественной гимнастике «Снежные вершины» по программе КМС (г. Черкесск).

2019 г.

I место в открытом турнире по художественной гимнастике «Счастливые дети» (г. Адлер).

I места в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях на открытом первенстве по художественной гимнастике «Радуга», посвященном Дню защиты детей (г. Нефтекумск).

Лауреат краевого конкурса «И все-таки услышат голос мой», посвященного 130-летнему юбилею русской поэтессы А. А. Ахматовой.

Виктория добрая, отзывчивая и целеустремленная, обладает отличными организаторскими способностями. Увлекается игрой на гитаре, очень любит петь и танцевать.