Об участнике

Исаева Елизавета Павловна 2
ФИО:
Исаева Елизавета Павловна
Дата и место рождения:
3 ноября 1998 г., г. Снежинск.
Родители:
Исаев Павел Владимирович (1968), РФЯЦ ВНИИТФ, сварщик; Исаева Елена Васильевна (1969), МБОУ СОШ № 126, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УР.
Родственники:
бабушка Голубок Ирина Васильевна и дедушка Голубок Василий Дмитриевич — главные ценители творчества и достижений Елизаветы.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 125 с углубленным изучением математики», г. Снежинск.
Допобразование:
Языковой центр «Real English», г. Снежинск, ул. Ленина, 4.

История успеха

Елизавета с отличием окончила музыкальную (в 2012 году) и художественную (в 2013 году) школы. Летом 2013 и 2014 годов была участницей профильных смен «Росатома» в ВДЦ «Орленок». В течение трех лет она увлеченно занимается в языковом центре «Real English», выступает в составе вокального ансамбля школы «Школьные истории», с 12 лет занимается исследовательской деятельностью и успешно участвует в олимпиадах, конкурсах и конференциях. Наиболее значимые достижения Елизаветы:

С 2012 г. награждается похвальными листами за отличные успехи в учебе.

2013 г.

Призер по биологии Всесибирской открытой олимпиады школьников (г. Новосибирск).

2014 г.

Диплом III степени на III Конкурсе исследовательских работ школьников памяти А. К. Кикоина и И. К. Кикоина, научная секция «Лингвистика» (г. Екатеринбург).

2015 г.

Диплом III степени по технологии материалов многопрофильной инженерной олимпиады «Будущее России» (г. Москва, г. Челябинск).

Призер по биологии и физике университетской олимпиады «Старт» (г. Челябинск).

Дипломы регионального победителя I степени по русскому языку, биологии, литературе; II степени по обществознанию; III степени по физике и математике II Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием «РОСТКОНКУРС» (г. Новосибирск).

2016 г.

Дипломы III степени по математике и физике олимпиады «Физтех-2016» (г. Москва).

Диплом II степени по математике Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» (г. Москва).

Дипломы I степени по русскому языку, литературе, дипломы II и III степеней по биологии и математике, диплом III степени по физике XII Международной олимпиады по основам наук УрФО (г. Екатеринбург).

Диплом федерального победителя III степени по литературе, диплом регионального победителя III степени по обществознанию Международных предметных молодежных чемпионатов (г. Пермь).

Награда от Российского федерального ядерного центра «Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е. И. Забабахина» победителю конкурса «Школьник «Росатома»: собери портфель пятерок» за блестящее завершение 2015–2016 учебного года (г. Снежинск).

Елизавета любознательная и целеустремленная, ответственная и деликатная, внимательная, отзывчивая и общительная.

В свободное время она много читает, увлеченно занимается вокалом, рисованием и рукоделием.