Об участнике

Иванов Дмитрий Сергеевич
Опубликовано:
ФИО:
Иванов Дмитрий Сергеевич
Дата и место рождения:
8 января 2009 г., г. Иркутск.
Родители:
Иванов Сергей Иванович (1952), ДЮСШ «Зенит», тренер-преподаватель по дзюдо; Закутина Ольга Алексеевна (1984), домохозяйка.
Родственники:
бабушка Закутина Ирина Алексеевна и дедушка Закутин Алексей Владимирович оказывают посильную материальную и моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 76», г. Иркутск.
Допобразование:
вокально-хоровая студия «Лига»; СК «Дзюдоист», г. Иркутск.
Преподаватель:
Сутурина Галина Максимовна — преподаватель академического, эстрадного вокала; Авраменко Любовь Сергеевна, Чурствин Роман Вячеславович — тренеры по дзюдо.

История успеха

Дмитрий с 6 лет занимается дзюдо, с 7 лет — эстрадным вокалом. Имеет благодарности и дипломы за яркие выступления на праздничных концертах как в рамках школьных мероприятий, так и на городских праздниках. Самые значимые достижения:

2015 г.

I место в Новогоднем клубном турнире по дзюдо (г. Иркутск).

2016 г.

Участие в VII Окружном фестивале детского творчества «Звездочки Иркутска — 2016» (г. Иркутск).

Дипломант III степени IX Международного фестиваля-конкурса «Юные дарования России» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» (г. Иркутск).

Благодарственное письмо заместителя мэра города Иркутска за участие в I Городском конкурсе детского и юношеского творчества «Иркутск зажигает звезды».

III место в клубном турнире по дзюдо «Король партера» (г. Иркутск).

2017 г.

Лауреат III степени VII Регионального фестиваля-конкурса «Восходящие звезды Приангарья» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» (г. Иркутск).

Дипломант I степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Ступеньки к успеху» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» (г. Иркутск).

III место на первенстве СК «Дзюдоист» (г. Иркутск).

По складу характера Дмитрий добрый, уравновешенный, отзывчивый, жизнерадостный, любознательный, неунывающий человек. Будучи творческой личностью, он обладает стремлением к самовыражению. По словам учителей, с первых дней посещения школы Дмитрий показал себя как ответственный, внимательный, старательный и исполнительный ученик, который серьезно подходит к любому начинанию и всегда доводит дело до конца. Дмитрий любит петь, коллекционирует машинки HotWheels, увлекается конструкторами Lego.