Об участнике

Иванова Анна Алексеевна
ФИО:
Иванова Анна Алексеевна
Дата и место рождения:
31 августа 2009 г., г. Горняк, Донецкая область, Украина.
Родители:
Серегин Денис Сергеевич, Серегина Екатерина Алексеевна.
Родственники:
бабушка Босакова Тамара Михайловна поддерживает морально.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 19», г. Белово, пгт Новый Городок.
Допобразование:
коллектив спортивного танца «Нью-Денс», МБОУ ДО «ДДТ», пгт Новый Городок.
Преподаватель:
Ботаненко Светлана Леонидовна — педагог-хореограф высшей квалификационной категории.

История успеха

Анна начала заниматься спортивными танцами с 5 лет. В настоящее время входит в основной состав коллектива спортивного танца «Нью-Денс». Самые яркие достижения:

2017 г.

I место в номинациях «Группа танцевальной поддержки», «Фитнес в стиле денс», «Дети Кузбасса» на Кубок Федерации фитнес-аэробики Кемеровской области в рамках VI Регионального фестиваля по танцевальным направлениям фитнеса «Спортивная Сибирь» в составе коллектива «Нью-Денс» (г. Кемерово).

Сертификат Межрегиональной Сибирской организации шинкиокушинкай каратэ-до об успешном освоении основных методов и приемов карате.

2017/2018/2020 гг.

Губернаторская грамота за отличные успехи в учебе.

2018 г.

I место на Международном чемпионате по хореографическому искусству «Танцевальный Олимп» в составе коллектива «Нью-Денс» (г. Кемерово).

2019 г.

Лауреат II степени в номинациях «Эстрадно-спортивный танец», «Уличный танец», «Народно-стилизованный танец» на 110 Международном фестивале-конкурсе «Адмиралтейская звезда» в составе коллектива «Нью-Денс» (г. Казань).

Анна общительная, энергичная, ответственная, справедливая и дружелюбная. Помимо увлечения спортивными танцами занимается в школе моделей.