Об участнике

%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be %d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0 %d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0 6 Tif
ФИО:
Иваненко Анна Сергеевна
Дата и место рождения:
4 ноября 1997 г., г. Кронштадт.
Родители:
Иваненко Сергей Иванович; Иваненко Людмила Геннадьевна.
Родственники:
Опекун тетя Метелкина Наталия Ивановна оказывает всестороннюю помощь и поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «Первомайский центр образования», п. Первомайское.
Преподаватель:
Пятанова Светлана Николаевна — учитель математики, классный руководитель; Егорова Людмила Сергеевна — учитель русского языка и литературы, классный руководитель; Мордвинова Татьяна Викторовна — педагог-орга­ни­за­тор, завуч по УВР.

История успеха

Анна с 11 лет принимает участие в различных олимпиадах и конференциях. В 2014–2015 учебном году была президентом школы, а также принимала участие в самодеятельности МБУК «ДК «Кивеннапа». Ее наиболее значимые достижения:

2012 г.

III место в городской олимпиаде по физкультуре (г. Кронштадт).

2013 г.

III место на региональном этапе районной спартакиады школьников по волейболу (г. Рощино).

Диплом III степени Всероссийского форума старшеклассников «Молодежная культура: два лица — свое и чужое» (Научная сессия XV Невские чтения — 2013 «Коммуникация в условиях глобальной информатизации»). Мероприятие проводило ЧНОУ ВПО «Невский институт языка и культуры» (г. Санкт-Петербург).

III место в межрегиональной научно-исследовательской конференции «Практика — критерий истины» (г. Тосно).

2014 г.

II место в Международном дистанционном блиц-турнире по биологии проекта «Новый урок» (г. Смоленск).

2015 г.

III место в районной игре «Все равно мы молодцы!» (г. Выборг).

I место в районной научно-практической конференции школьников (г. Выборг).

Победитель регионального интеллектуального конкурса по профилю «Государственное и муниципальное управление» для 9–11-х классов, организованного Северо-Западным институтом управления РАНХиГС, в номинации «Внедрение проекта в жизнь» с темой «Что я хочу сделать для школьного самоуправления», что позволило получить дополнительные баллы при приеме в учебное заведение (г. Санкт-Петербург).

Анна активная, настойчивая и целеустремленная, обладает лидерскими качествами и прекрасным чувством юмора, открыта к сотрудничеству. Она отзывчивая, эмоциональная, любознательная и находчивая.

Анна любит смотреть фильмы и слушать музыку, занимается разведением домашних растений, с удовольствием ходит на рыбалку.