Об участнике

Иваненко Алина Викторовна
ФИО:
Иваненко Алина Викторовна
Дата и место рождения:
5 июля 2002 г., г. Темрюк.
Родители:
Иваненко Виктор Олегович, Иваненко Инна Юрьевна.
Родственники:
бабушка и брат помогают в учебе и поддерживают во всех начинаниях.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 20, п. Красный Октябрь, КРД.
Допобразование:
МБУ ДО ЦДЮТиЭ, г. Темрюк.
Преподаватель:
Магилин Сергей Николаевич — педагог по туризму; Багринцева Лидия Борисовна — педагог по краеведению; Сорочинская Людмила Николаевна — учитель русского языка и литературы, классный руководитель.

История успеха

Алина активно участвует в конкурсах и олимпиадах с 7 лет, является членом архивно-поискового отряда «Союз» муниципального образования Темрюкский район. Наиболее важные достижения:

2018 г.

Диплом II степени краевого конкурса в номинации «Инновационные проекты» с работой «Космический конкурс красоты».

2019 г.

III место в краевом краеведческом конкурсе «Кубань — многонациональный край» в номинации «Культура и фольклор народов края».

I места на муниципальном и на районном этапах краевого краеведческого конкурса «Кубань — многонациональный край» в номинации «Культура и фольклор народов края».

Диплом Всероссийской общественной организации героев, кавалеров государственных наград и лауреатов государственных премий «Трудовая доблесть России».

II место на муниципальном этапе краевого краеведческого конкурса «Жизнь во славу Отечества» в рамках Всероссийского творческого конкурса к 85-летию Ю. А. Гагарина «Гагарин в космосе».

I место в краевом конкурсе «Планеты Солнечной системы» в номинации «Космический костюм».

Алина коммуникабельна, инициативна, ответственна и целеустремленна. Ее отличают позитивный настрой, дружелюбие, отзывчивость, веселый нрав и харизма. В свободное время Алинведет волонтерскую деятельность, работает в группе краеведов-музееведов, занимается туризмом и волейболом. Она любит путешествовать и знакомиться с новыми людьми.