Об участнике

Ивакина Ольга Алексеевна
ФИО:
Ивакина Ольга Алексеевна
Дата и место рождения:
15 декабря 2004 г., г. Ставрополь.
Родители:
Ивакин Алексей Сергеевич, Козырева Екатерина Владимировна.
Родственники:
бабушка Козырева Людмила Владимировна и дедушка Козырев Владимир Иванович оказывают помощь в воспитании и моральную поддержку при подготовке к конкурсам.
Учебное заведение:
МКОУ СОШ № 1 с. Дивное, Апанасенковский район, СТВ.
Допобразование:
МБУДО ДМШ с. Дивное.
Преподаватель:
Шляхова Алена Анатольевна — преподаватель по классу фортепиано.

История успеха

Ольга учится в музыкальной школе, в классе фортепиано, с 7 лет.

Самые значимые достижения:

2011-2013 гг.

I места в ежегодном творческом конкурсе МКОУ СОШ 1 с. Дивное «Алло! Мы ищем таланты!».

2017 г.

Диплом I степени вокальной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам учащихся старших классов ДМШ и ДШИ Северо-Восточной зоны Ставропольского края в номинации «Музыкальная литература» (г. Ипатово).

Лауреат I степени краевой олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам учащихся старших классов ДМШ и ДШИ Ставропольского края в номинации «Музыкальная литература» (г. Ставрополь).

2018 г.

Лауреат I степени межрегионального фестиваля-конкурса эстрадной песни и популярной музыки в номинации «Инструментальное исполнительство: фортепиано».

2019 г.

I место в краевом смотре-конкурсе самодеятельного творчества и авторской песни ГУ МВД России по Ставропольскому краю в номинации «Инструментальная музыка (оркестры, ансамбли, солисты)».

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Искусство длиною в жизнь» — «Новые имена — 2019» в номинации «Инструментальное творчество — фортепиано».

Ольга энергичная, целеустремленная, ответственная и работоспособная. Ее мечта — выступать с концертами как в России, так и за рубежом. Но также она любит рисовать.