Об участнике

Зыбина Екатерина Игоревна
Опубликовано:
ФИО:
Зыбина Екатерина Игоревна
Дата и место рождения:
5 июля 2002 г., г. Барнаул, Алтайский край.
Родители:
Зыбин Игорь Викторович (1973), пенсионер МВД; Зыбина Татьяна Александровна (1975), ЗАО «РОУ», менеджер отдела продаж.
Родственники:
Дедушка Медведев Александр Иванович в любое время в любое место доставляет внучку и бабушку с инструментом и нарядами; бабушка Медведева Надежда Александровна во всем помогает Екатерине, присутствует на всех уроках, концертах, репетициях, конкурсах и поездках, оформляет заявки и программы концертов для внучки и остальных детей музыкальной школы.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 69», г. Барнаул.
Допобразование:
МБОУ ДОД «БДМШ № 2», г. Барнаул, пр. Ленина, 69.
Преподаватель:
Литвиненко Елена Владимировна — преподаватель по классу виолончели.

История успеха

Екатерина стала заниматься в музыкальной школе с 7 лет по инициативе мамы, чтобы развить музыкальный слух для более успешного изучения английского языка в спецшколе. Екатерина оказалась способным ребенком и добилась высоких результатов. Сегодня она играет на различных площадках как солистка, в составе дуэта, ансамбля и оркестра музыкальной школы. Ее самые яркие достижения:

2014 г.

Лауреат III степени III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Москва — Бийск транзит» в рамках Международного конкурса «Роза ветров» (г. Бийск).

Дипломант I степени Международного детского и юношеского интернет-конкурса «Широка страна моя родная» (г. Москва).

2015 г.

Лауреат III степени IV Открытого всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Звездный проект — 2015» (г. Барнаул).

Обладатель наград в четырех номинациях конкурса: дипломант III степени в номинации «Соло», дипломант I степени в составе дуэта, лауреат III степени в составе ансамбля и лауреат I степени в составе инструментального оркестра на Открытом всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Морозко-2015» (г. Казань).

Обладатель наград в четырех номинациях конкурса: лауреат II степени в номинациях «Соло», «Дуэт», «Ансамбль» и лауреат I степени в составе инструментального оркестра музыкальной школы на XXXIV Международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (г. Барнаул).

Екатерина — интеллектуально и творчески одаренная личность. Она настойчивая, позитивная и коммуникабельная, отзывчивая и артистичная. Очень любит родителей, старается быть похожей на них, обожает своего преподавателя по музыке.

Параллельно с музыкой Екатерина серьезно занималась плаванием, но выбор остановила на музыке. Очень любит животных, особенно лошадей. Любит математику и информатику, хорошо рисует. С удовольствием играет на фортепиано и мечтает после окончания музыкальной школы продолжить учиться по классу фортепиано.