Об участнике

Зверев Александр Алексеевич
Опубликовано:
ФИО:
Зверев Александр Алексеевич
Дата и место рождения:
16 января 2003 г., г. Иркутск.
Родители:
Зверев Алексей Александрович (1978), мастер сапожных дел; Рехтина Светлана Николаевна (1977), медсестра.
Родственники:
бабушка Бобарыкина Нина Яковлевна оказывает моральную и финансовую поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 2», г. Иркутск.
Допобразование:
Спортивно-танцевальный клуб «ЭКСПРОМТ», г. Иркутск.
Преподаватель:
Ячменёв Владимир Федорович — руководитель студии спортивного танца; Ячменёв Горислав Владимирович, Кругова Елена Викторовна — тренеры по спортивным танцам.

История успеха

Александр занимается спортивными бальными танцами с 7 лет. Наиболее яркие достижения:

2014 г.

I место в российском турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Гармонии» в возрастной категории «Дети-2» в европейской программе (г. Иркутск).

2015 г.

I место в чемпионате и первенстве Иркутской области по спортивным бальным танцам в возрастной категории «Юниоры-1» в латиноамериканской программе в Н классе (г. Иркутск).

2016 г.

II место в российском турнире по танцевальному спорту «Кубок «Ритм осени» в возрастной категории «Юниоры-1» в латиноамериканской программе в D классе (г. Иркутск).

2017 г.

III место в российском турнире по танцевальному спорту «Вальс победы» в возрастной категории «Юниоры-2» в программе «4 танца» в D классе (г. Иркутск).

II место в областном турнире по танцевальному спорту «Летний танцевальный марафон» в возрастной категории «Юниоры 2+1» в европейской программе в Е классе (г. Иркутск).

III место в областном турнире по танцевальному спорту «Летний танцевальный марафон» в возрастной категории «Юниоры 2+1» в латиноамериканской программе в Е классе (г. Иркутск).

I место в российском турнире по танцевальному спорту «Кубок победы» в возрастной категории «Юниоры 2+1» в латиноамериканской программе в Е классе (г. Иркутск).

I место в российском турнире по танцевальному спорту «Кубок победы» в возрастной категории «Юниоры 2+1» в европейской программе в Е классе (г. Иркутск).

2018 г.

III место в региональном турнире по танцевальному спорту «Кубок победы» в возрастной категории «Юниоры-2» в европейской программе в D классе (г. Иркутск).

Выносливость, упорство и целеустремленность помогают Александру в достижении успехов. Он добрый, отзывчивый, трудолюбивый и целеустремленный человек. Александр интересуется рыбалкой и футболом.