Об участнике

Жигарь Александра Николаевна 1
ФИО:
Жигарь Александра Николаевна
Дата и место рождения:
7 февраля 1999 г., г. Челябинск.
Родители:
Жигарь Николай Владимирович (1971), ПО «Уралэнергомонтаж», директор монтажного управления; Жигарь Оксана Владимировна (1970), Челябинский государственный университет, заместитель декана факультета управления.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 104», г. Челябинск.

История успеха

Александра с 9 лет принимает участие в различных интеллектуальных конкурсах. Ее самые значимые достижения:

2008 г.

II место в конкурсе реферативных работ на Челябинском интеллектуальном форуме Челябинской городской интеллектуально-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее», номинация «Мир биологии–экологии» (г. Челябинск).

2011 г.

III место в областном конкурсе «Малая универсиада» ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет», направление «История» (г. Челябинск).

III место по Челябинской области во Всероссийском конкурсе «КИТ — компьютеры, информатика, технологии» (г. Челябинск).

2013 г.

Лауреат III премии Всероссийского онлайн-конкурса детского и юношеского творчества «Алые паруса» в составе детского хореографического коллектива «Магия» (г. Санкт-Петербург).

2014 г.

Дипломант Международного грантового хореографического конкурса «Северное сияние» в составе детского хореографического коллектива «Магия» (г. Санкт-Петербург).

Кубок «Ступень к мастерству» Международного грантового хореографического конкурса «Северное сияние» в составе детского хореографического коллектива «Магия» (г. Санкт-Петербург).

Диплом I степени высшей лиги X Международной олимпиады по основам наук по предмету «Математика» (г. Челябинск).

Диплом I степени высшей лиги X Международной олимпиады по основам наук по предмету «Информатика» (г. Челябинск).

I место в городском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений и органов ученического самоуправления «Лидер XXI века» в номинации «Лидер органа ученического самоуправления» (г. Челябинск).

Диплом III степени III Городского фестиваля-конкурса хореографического творчества «Линия танца» в номинации «Народный танец» в составе детского хореографического коллектива «Магия» (г. Челябинск).

2015 г.

I место в юбилейной игре-геокешинге «Открывая тайны «Орленка» Всероссийского детского центра «Орленок» (г. Туапсе).

Пунктуальность, ответственность и целеустремленность, конструктивность и критический склад ума, умение работать в команде и активная жизненная позиция — эти черты характера помогают Александре в ее стремлении к успеху.

Среди увлечений Александры большое место занимают хореография, точные науки и общественная работа.