Об участнике

Елунин Станислав Дмитриевич
ФИО:
Елунин Станислав Дмитриевич
Дата и место рождения:
12 июля 2005 г., г. Ставрополь.
Родители:
Елунин Дмитрий Григорьевич, Елунина Людмила Алексеевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 43 г. Ставрополя.
Допобразование:
детский технопарк «Кванториум — Ставрополь», Центр «Поиск», г. Ставрополь.
Преподаватель:
Попов Илья Федорович — тренер по боевому самбо, вице-президент Межрегиональной общественной организации «Северокавказская федерация боевого самбо и рукопашного боя».

История успеха

Станислав занимается боевым самбо с 11 лет. Наиболее яркие достижения:

2015 г.

Номинант краевого конкурса детских творческих работ «Я — наследник Великой Победы», посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в номинации «Моей семьи война коснулась» (г. Ставрополь).

2017 г.

I место в Международном интеллектуальном блицконкурсе по русскому языку «Международная олимпиада «Знанио-2017» (г. Смоленск).

2017, 2019 гг.

III и II места в ежегодном краевом турнире по боевому самбо, посвященном памяти ветерана Великой Отечественной войны, почетного гражданина Ставропольского края и г. Ставрополя Голодникова Николая Герасимовича (г. Ставрополь).

2019 г.

I место в открытом краевом турнире по боевому самбо, посвященном героям-пограничникам (г. Ставрополь).

III места в Международном дистанционном конкурсе «Звездный час» по истории России и обществознанию Konkurs Info (г. Минск).

Станислав разносторонний, творческий человек. Он способен глубоко мыслить, склонен к аналитической и исследовательской работе, любознателен, доброжелателен и коммуникабелен, обладает целеустремленностью и ответственностью. Станислав изучает IT-квантум и английский язык, увлекается футболом, созданием сайтов, фото- и видеосъемкой, трижды успешно освоил курс профориентации и социального проектирования, создал свои бизнес- и социальные проекты, постоянно участвует в экопроектах города и в организации Всемирного дня чистоты.