Об участнике

%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2 %d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80 %d0%b5%d0%b2%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87 Tif
ФИО:
Егоров Александр Евгеньевич
Дата и место рождения:
15 марта 2001 г., г. Сланцы.
Родители:
Федорова Наталья Сергеевна (1982), домохозяйка.
Родственники:
Тетя Николаева Анна Николаевна и прабабушка Белятко Анна Андреевна всегда поддерживают морально и оказывают финансовую помощь.
Учебное заведение:
МОУ «Новосельская ООШ».
Преподаватель:
Федорова Елена Валерьевна — директор школы; Курчатова Нина Ильинична — руководитель школьного музея боевой и трудовой славы «Истоки».

История успеха

Принимать активное участие в конкурсах разного уровня Александр начал с 7 лет. Сначала были награды на муниципальном уровне, а с 2014 года появились результаты на областном и с 2015 года на всероссийском уровне. Самые значимые достижения:

2014 г.

II место в областном конкурсе «Я выбираю…» за проект «Школьная клумба» (г. Санкт-Петербург).

III место на областном этапе Всероссийской акции «Я — гражданин России» в номинации «Гражданские инициативы», член проектной группы «Книга памяти» (г. Санкт-Петербург).

III место в муниципальном конкурсе литературных работ, посвященных Дню матери, работа напечатана в газете «Знамя труда» (г. Сланцы).

Грамота комитета по молодежной политике в номинации «Лучший боец» бригады «Миг» губернаторского молодежного трудового отряда».

2015 г.

Диплом III степени Общероссийской дистанционной викторины с международным участием «Я — патриот! Дни воин-ской славы».

Дипломант Всероссийского заочного фото- и видеоконкурса «Видеоталант» в номинации «Видео» за видеоролик «Мама, милая мама!».

Победитель областного конкурса школьных музеев «Живая история» в составе проектной группы школьного музея (г. Санкт-Петербург).

Александр добрый, отзывчивый и настойчивый, всегда добивается намеченной цели. Окружающие ценят его за коммуникабельность и открытость.

Александр увлекается спортом, изучает историю семьи и края.