Об участнике

Евтушенко Владислав Анатольевич
ФИО:
Евтушенко Владислав Анатольевич
Дата и место рождения:
7 ноября 2005 г., г. Омск.
Родители:
Евтушенко Анатолий Эдуардович (1980), ООО «Сельские просторы», механик; Евтушенко Дамира Галимжановна (1981), Троицкий СДК — филиал МБУ «ЦКС», заведующая.
Родственники:
дедушка Бектурганов Галимжан Турсумбаевич и бабушки Бектурганова Рузалия Валентиновна и Евтушенко Вера Федоровна оказывают Владиславу моральную поддержку и материальную помощь.
Учебное заведение:
МБОУ «Троицкая СОШ», г. Омск.
Допобразование:
БУ ДО «ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко», г. Омск, ул. 20 лет Октября, 14, корпус 2.
Преподаватель:
Шкурихина Валентина Евгеньевна — преподаватель начальных классов; Гриднев Владимир Михайлович — тренер по боксу.

История успеха

Владислав с 6 лет увлекался плаванием, с 7 лет занимается боксом. С 2013 года тренируется в секции бокса БУ ДО «ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко» у тренера Владимира Михайловича Гриднева. Огромный вклад в интеллектуальное развитие Владислава внесла классный руководитель Валентина Евгеньевна Шкурихина. Наиболее значимые достижения:

2013 г.

Диплом III степени Всероссийской дистанционной олимпиады по математике проекта «Инфоурок».

2014 г.

Диплом II степени II Всероссийского блицтурнира по литературному чтению «Жар-птица».

Диплом II степени III Всероссийского блицтурнира по математике «Математические ступеньки».

Лауреат III Международного конкурса «Детский день».

Лауреат II Международного конкурса «Пасхальное воскресенье».

Лауреат Международного чемпионата начальной школы «Вундеркинд».

«Лучшая мужская роль» в районном фестивале детских театральных коллективов «Весь мир — театр» (г. Омск).

2015 г.

Дипломы II степени по биологии и окружающему миру, по математике и информатике, по русскому языку и литературе в Международном дистанционном конкурсе «Олимпис 2015 — Осенняя сессия».

Диплом III степени в областном конкурсе театрального искусства «Весь мир — театр» (г. Омск).

Диплом III степени открытого первенства по боксу Калачинского муниципального района, посвященного памяти воинов-интернационалистов, среди юношей в весовой категории до 28 кг.

II место на открытом первенстве СДЮСШОР № 21 по боксу на Кубок Старой Московки среди юношей 2004–2005 г. р. в весовой категории до 32 кг (г. Омск).

2016 г.

Дипломы III степени Международного дистанционного конкурса «Олимпис 2016 — Весенняя сессия» по биологии и окружающему миру, по русскому языку и литературе.

Диплом II степени VII Регионального турнира по боксу на приз главы Татарского района среди юношей 2004–2005 г. р. в весовой категории до 32 кг.

Диплом II степени регионального турнира по боксу, посвященного XXVII Всероссийскому Олимпийскому дню, среди юношей 2004–2005 г. р. в весовой категории 32 кг.

Диплом III степени открытого первенства по боксу БУ ДО
г. Омска «ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко», посвященного памяти Героя России Олега Охрименко, среди юношей 2004–2005 г. р. в весовой категории 32 кг.

Владислав добрый, отзывчивый, трудолюбивый, целеустремленный и талантливый. С трепетом и с особой нежностью относится к родным и близким. Принимает активное участие в жизни класса и школы.

Помимо бокса Владислав занимается в секции по футболу и увлекается настольным теннисом.