Об участнике

Днепровская Екатерина Павловна
ФИО:
Днепровская Екатерина Павловна
Дата и место рождения:
30 мая 2007 г., г. Чита.
Родители:
Днепровский Павел Сергеевич; Днепровская Наталья Раульевна.
Родственники:
прабабушка Ковалева Варвара Егоровна,бабушки и дедушки Зариповы Рауль Баязитович и Анна Гавриловна, Днепровские Сергей Александрович и Валентина Федоровна оказывают материальную и моральную помощь.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 20», г. Чита.
Допобразование:
ДЦ «Гураненок», ГАУК ТНК «Забайкальские узоры», г. Чита.
Преподаватель:
Левада Алина Дмитриевна — преподаватель вокала.

История успеха

Екатерина с 7 лет занимается народным вокалом. Неоднократно награждалась благодарственными письмами, грамотами за участие в различных конкурсах, а также похвальными листами и грамотами за отличные успехи в учебе и активное участие в жизни школы. Наиболее значимые достижения:

2015 г.

Диплом участника VII Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Гураненок-2015» (г. Чита).

2016 г.

Лауреат III степени и диплом участника VIII Международного фестиваля детского и юношеского творчества«Гураненок-2016» в номинации «Вокал» (г. Чита).

2017 г.

Лауреат I степени и диплом участника IX Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Гураненок-2017» в номинации «Вокал» (г. Чита).

2018 г.

Диплом III степени районного конкурса патриотической песни«Родная сторона — 2018», посвященного 95-летию Республики Бурятия, в номинации «Вокал» (Республика Бурятия).

2019 г.

Диплом победителя I степени I Краевого военно-патриотического конкурса детского творчества «Моя Россия» в номинации«Вокал» (г. Чита).

Диплом I степени краевого конкурса-фестиваля «Я — талант»(г. Чита).

Екатерина очень общительная и целеустремленная, не отступает перед трудностями, всегда доводит дело до конца. Имеет много друзей. Окружающие ее ценят за простоту, честность и позитивный настрой. Все свободное время поет. А такжезанимается изготовлением слаймов.