Об участнике

Дмитриев Илья Дмитриевич
ФИО:
Дмитриев Илья Дмитриевич
Дата и место рождения:
18 января 2005 г., г. Наро-Фоминск, Московская область.
Родители:
Дмитриев Дмитрий Игоревич (1973), ООО «Экосервис-Трейд», заместитель генерального директора; Дмитриева Наталья Михайловна (1974), ООО «Экосервис», начальник отдела маркетинга и рекламы.
Родственники:
Бабушка Прокудина-Пушкина Марина Григорьевна оказывает помощь в развитии творческих и поэтических способностей у внука.
Учебное заведение:
МАОУ «Наро-Фоминская СОШ № 3 с УИОП», г. Наро-Фоминск.
Допобразование:
МОО «НФКБС», г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, 1.
Преподаватель:
Липодат Евгений Артурович — тренер по самбо; Барбасова Елена Николаевна — классный руководитель.

История успеха

Заниматься самбо Илья начал с 9 лет. Пишет стихи и участвует в различных конкурсах с 7 лет. Наиболее значимые достижения:

2014 г.

I место во Всероссийском конкурсе стихотворений, посвященном 200-летию М. Ю. Лермонтова, за лучшее стихо-творение «Два великана» (г. Москва).

II место в районном конкурсе детского рисунка, посвященном 8 Марта, «С праздником, милые женщины!» (г. Наро-Фоминск).

2015 г.

I место в областном турнире, посвященном 26-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, «Жизнь — борьба! Мы выбрали ДЗЮДО!» (г. Обнинск).

III место на открытом первенстве клуба «Успех» по борьбе самбо, посвященном Дню защитника Отечества (г. Москва).

III место на открытом первенстве района «Марьино» по борьбе дзюдо на призы старшего тренера В. А. Тиханкова (г. Москва).

Призер выставки декоративно-прикладного творчества Московской области (г. Москва).

I место во Всероссийском конкурсе детского творчества «Эхо войны в детских сердцах», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, за лучшую фотографию «Спасибо тебе, солдат» (г. Москва).

Победитель Всероссийского конкурса детского творчества «Эхо войны в детских сердцах», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Москва).

I место в открытом районном турнире по борьбе дзюдо, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (с.п. Атепцевское).

Илья целеустремленный, добросовестный и ответственный. Окружающие ценят в нем общительность, добродушие, жизнерадостность и гостеприимность.

В свободное от учебы и тренировок время Илья играет в футбол, баскетбол, катается на велосипеде, увлекается рыбалкой, фотосъемкой, проявляет интерес к компьютерным, программным и техническим новшествам.