Об участнике

Дмитриева Снежана Олеговна
ФИО:
Дмитриева Снежана Олеговна
Дата и место рождения:
29 апреля 2002 г., г. Сургут.
Родители:
Дмитриев Олег Александрович (1971), «Быстринскнефть», НГДУ, ОАО «Сургутнефтегаз», оператор по добыче нефти и газа; Дмитриева Вера Юрьевна (1971), домохозяйка.
Родственники:
Бабушка Рассошных Людмила Петровна передала все свои духовные и моральные ценности, дедушка Рассошных Юрий Александрович помог в художественном творчестве.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 11», г. Бердск.
Допобразование:
НОУ «Терра Лингва», г. Бердск.
Преподаватель:
Мурсалова Лариса Юрьевна — классный руководитель; Наумчик Татьяна Тимофеевна — преподаватель русского языка и литературы; Гараева Оксана Владимировна — преподаватель английского языка.

История успеха

Снежана с 8 лет участвует в различных олимпиадах и конкурсах. В 12 лет начала изучать второй иностранный язык – английский. Ее самые яркие достижения:

2012 г.

I место в лицейской научной конференции «Ступеньки в науку» (г. Сургут).

2012, 2013 гг.

Похвальный лист «За отличные успехи в учении» (г. Сургут).

2013 г.

II место в городском интеллектуальном марафоне, городских соревнованиях юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор» (г. Сургут).

2014 г.

Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам история и русский язык (г. Бердск).

2014, 2015 гг.

Похвальный лист за отличные успехи в учении (г. Бердск).

2015 г.

I место во Всероссийском конкурсе «Золотое руно — XIII» (г. Бердск).

Сертификат за успешное окончание курса обучения по программе дополнительного образования по английскому языку (г. Бердск).

Снежана ответственная и старательная, доброжелательная и отзывчивая. Она ко всем относится с сочувствием и пониманием. Хобби Снежаны — катание на горных лыжах. Кроме того, она любит готовить.