Об участнике

Bbcb9402 Fd45 11e5 Ab14 71d8c7b84ed0.jpg
ФИО:
Дмитриева Анастасия Сергеевна
Дата и место рождения:
21 января 1999 г.
Родители:
Дмитриева Надежда Борисовна (1969), домохозяйка; Дмитриев Сергей Александрович (1972).
Учебное заведение:
средняя школа № 40.
Допобразование:
МУДОД СДЮСШОР № 2, гимнастика (445876, г. Тольятти, Приморский б-р, 49).
Преподаватель:
Лариошкина Ольга Евгеньевна.

История успеха

Гимнастикой Анастасия начала заниматься с четырех с половиной лет. Имеет 1-й взрослый разряд.

2009 г.

I место во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике по программе I разряда в вольных упражнениях (г. Великий Новгород).

II место во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике по программе I разряда в упражнениях на брусьях (г. Великий Новгород).

III место во Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике по программе I разряда в упражнениях на бревне (г. Великий Новгород).

2010 г.

I место на первенстве Самарской области по спортивной гимнастике среди юношей и девушек 1998-99 г. р. по 1-й обязательной программе среди девушек с результатом 85,3 (г. Сызрань).

I место в финальных соревнованиях Федерального агентства по образованию РФ среди обучающихся по спортивной гимнастике по программе I разряда (г. Брянск).

I место в финальных соревнованиях Федерального агентства по образованию РФ среди обучающихся по спортивной гимнастике по программе I разряда в упражнении на бревне (г. Брянск).

I место в финальных соревнованиях Федерального агентства по образованию РФ среди обучающихся по спортивной гимнастике по программе I разряда в вольных упражнениях (г. Брянск).

Добиваться высоких результатов в спорте Анастасии помогают целеустремленность и настойчивость. Она веселая, любит петь и рисовать.