Об участнике

Кызырова Амира Маратовна
Опубликовано:
ФИО:
Кызырова Амира Маратовна
Дата и место рождения:
9 октября 2007 г., г. Лабытнанги.
Родители:
Кызыров Марат Серикович (1981), ФКУ ИК-3 УФСИН России по ЯНАО, старший оперуполномоченный оперативного отдела; Кызырова Эльвира Аскарбековна (1985), ФКУ ИК-3 УФСИН России по ЯНАО, сотрудник специального учета отдела специального учета.
Родственники:
дедушка Жумабеков Аскарбек Дарбаевич и бабушка Жумабекова Мараш Тендыковна участвуют в воспитании Амиры, сопровождают в поездках, оказывают моральную и материальную поддержку.
Учебное заведение:
МОУ «Харпская НОШ», п. Харп.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ п. Харп»; МБУ «КСЦ», п. Харп.
Преподаватель:
Удалова Ирина Фанилевна — классный руководитель; Андреева Елена Александровна — преподаватель вокала; Воронцова Ирина Владимировна — преподаватель хореографии.

История успеха

Амира хорошо учится в школе и участвует в школьных олимпиадах. С 6 лет она занимается вокалом и танцами. Самые яркие достижения:

2015 г.

Лауреат III степени в номинации «Вокал, соло» районного конкурса «Мини ДКар» (п. Харп).

2016 г.

Лауреат III степени в номинации «Вокал, соло» Международного конкурса «Воркутинская параллель» (г. Воркута).

Дипломант XV Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской (г. Сыктывкар).

Лауреат I степени III Открытого городского конкурса-фестиваля инструменталистов и вокалистов «Первые шаги» (г. Салехард).

I место по английскому языку и по ОБЖ, III место по русскому языку и по литературному чтению в III Международном конкурсе «Мириады открытий».

2017 г.

Лауреат I степени в номинации «Эстрадный вокал» XXI Окружного межрегионального конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда» (п. Аксарка).

Лауреат I степени в номинации «Хореография» и II степени в номинации «Вокал, соло» XX Городского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Полярная звезда — 2017» (г. Лабытнанги).

Амира трудолюбивая, добрая и общительная девочка. Ее хобби — танцы, лепка, рисование, бисероплетение.