Об участнике

Бован Иван Степанович
ФИО:
Бован Иван Степанович
Дата и место рождения:
17 мая 2007 г., г. Ноябрьск, ЯНАО.
Родители:
Бован Степан Федорович (1976), филиал АО «Тюменьэнерго» Ноябрьские электрические сети, директор; Бован Елена Викторовна (1980), ООО «Фортуна», заместитель директора по перспективному развитию.
Родственники:
сестра Бован Мария Степановна и дедушка Герасенко Виктор Алексеевич оказывают моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 1», г. Ноябрьск.
Допобразование:
МБОУ ДОД «СДЮСШОР», г. Ноябрьск.
Преподаватель:
Перевалова Светлана Николаевна — учитель начальных классов, научный руководитель; Мульнючкин Ростислав Владимирович — тренер по спортивному плаванию.

История успеха

Иван с 7 лет активно участвует в различных всероссийских и международных олимпиадах, занимается проектной деятельностью. Наиболее значимые достижения:

2015 г.

Дипломы I степени по окружающему миру, II степени по литературному чтению и по русскому языку всероссийских олимпиад «Вот задачка» Центра развития мышления и интеллекта.

2016 г.

Призер региональной дистанционной семейной олимпиады «Первые шаги» по теме «80 лет старейшей русской анимационной киностудии «Союзмультфильм».

Дипломы I степени открытой российской интернет-олимпиады сайта «Меташкола» по математике, по русскому языку и по окружающему миру (г. Санкт-Петербург).

2017 г.

Лауреат I степени XII Рождественского фестиваля-конференции «Юный исследователь», Гран-при за лучшую работу в секции «Биология, медицина и валеология» (г. Москва).

Диплом I степени Международного конкурса по математике «Поверь в себя» проекта «Уроки математики».

Диплом I степени открытого российского математического интернет-конкурса «Устный счет в пределах 100» сайта «Меташкола» (г. Санкт-Петербург).

Иван добрый, общительный и жизнерадостный. Ему свойственны инициативность, любознательность, оптимизм. Он принимает активное участие в общественной жизни класса и школы.

Иван занимается плаванием, увлекается рисованием и лего-конструированием. Очень любит животных.