Об участнике

Бойко Сергей Викторович2
ФИО:
Бойко Сергей Викторович
Дата и место рождения:
4 декабря 2004 г., г. Губкинский.
Родители:
Бойко Виктор Дмитриевич (1970), ООО «Кынско-Часельское нефтегаз», главный специалист управления организации капитального строительства; Бойко Татьяна Георгиевна (1973), МУ «Департамент финансов г. Губкинского», заведующая сектором планирования и поступления доходов.
Родственники:
бабушка Вершинина Майя Григорьевна оказывает моральную поддержку, поддерживает интеллектуальное развитие и творческие способности; дедушка Вершинин Георгий Дмитриевич оказывает моральную поддержку, создает условия для гармоничного развития ребенка, прививает любовь к физической культуре и спорту.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 7», г. Губкинский.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ГДШИ им. Г. В.Свиридова», г. Губкинский.
Преподаватель:
Свириденко Светлана Яковлевна — педагог по классу фортепиано.

История успеха

Сергей начал обучение в школе со 2 класса: программу 1 класса освоил досрочно в процессе домашнего обучения. С 6 лет участвует в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, олимпиадах. Награжден грамотами и похвальными листами за отличные успехи в учении. Самые яркие достижения:

2011-2012 гг.

I место в зимнем туре Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Контрольная по математике» (г. Обнинск).

II место в зимнем туре Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Winter Adventure» (г. Обнинск).

2012-2016 гг.

Участник международных конкурсов «Русский медвежонок», «ЭМУ-Эрудит», «ПОНИ», «Кенгуру».

2013-2014 гг.

Победитель городского интеллектуального марафона в предметных областях «литературное чтение» и «математика» (г. Губкинский).

2014 г.

Участник Всероссийской олимпиады школьников по музыке для 5-6 классов (г. Санкт-Петербург).

2014-2016 гг.

Участник 1-3-го этапов XI, XII и 1-го и 2-го этапов XIII Международной олимпиады по основам наук по математике, русскому языку, обществознанию, английскому языку, биологии (природоведению), истории и географии.

2015 г.

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, обществознанию, английскому языку, призер по истории.

2016 г.

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и истории, призер по обществознанию, биологии, русскому языку и физике.

2016-2017 гг.

Лауреат II степени Всероссийской олимпиады по сольфеджио «Vivo solfeggio» (г. Казань).

Дипломант I степени VII Международного музыкального конкурса «Играй, танцуй и пой!» (г. Краснодар).

Дипломант I степени VII Международного интернет-конкурса «Озорная весна» в номинации «Инструментальный жанр. Искусство аккомпанемента» (г. Москва).

Лауреат II степени II Открытого городского конкурса ансамблей «Консонанс» в номинации «Концертмейстерский класс» (г. Губкинский).

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии и обществознанию.

Сергей добрый, любознательный, общительный парень. Он жизнерадостный и веселый, отзывчивый и внимательный, ответственный, активный и целеустремленный.

Помимо музыки, Сергей занимается футболом и робототехникой. Он активно проявляет себя в жизни школы. На протяжении всех лет обучения постоянно принимает участие в школьных театральных постановках, в том числе в городском ежегодном мероприятии «Губкинская неделя театра».