Об участнике

Пасечник Полина Валерьевна
ФИО:
Пасечник Полина Валерьевна
Дата и место рождения:
19 сентября 2007 г., г. Губкинский, ЯНАО.
Родители:
Пасечник Валерий Эдуардович (1965), ООО «РН-Пурнефтегаз», заместитель генерального директора; Пасечник Наталья Михайловна (1965), домохозяйка.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 7», г. Губкинский.
Допобразование:
МБУ ДО «ГДШИ им. Г. В. Свиридова», г. Губкинский.
Преподаватель:
Мариич Дмитрий Владимирович — педагог по классу кларнета высшей категории; Ионова Виктория Александровна — концертмейстер высшей категории.

История успеха

Полина пришла в ДМШ в 6 лет. Уже через год она начала играть в ансамбле «Мелодия». А через три года ее взяли в школьный духовой оркестр. Сейчас Полина получает дополнительное образование и по классу фортепиано. Наиболее яркие достижения:

2015, 2016 гг.

Лауреат I и II степени II и III Открытого зонального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная флейта» (г. Муравленко).

2015 г.

Лауреат II и III степени I Регионального конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Дыхание музыки» (г. Тобольск).

2016 г.

Дипломант II степени Всероссийского конкурса исполнителей на духовых инструментах в номинации «Ансамбли духовых инструментов» (г. Тобольск).

Дипломант IV Окружного конкурса детского и юношеского творчества «Новые имена» в номинации «Инструментальные ансамбли» (г. Новый Уренгой).

2017 г.

II место в VIII Международном музыкальном конкурсе в номинации «Дуэт» (г. Белград, Сербия).

Лауреат II степени V Окружного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах в номинации «Деревянные духовые инструменты» (г. Губкинский).

На пути к творческим победам Полину сопровождает трудолюбие, ответственность, усердие и настойчивость в достижении цели. Она очень целеустремленная, открытая и общительная.

В свободное время Полина рисует, вяжет крючком, самостоятельно учится играть на других инструментах.