Об участнике

Дементьева Анастасия Сергеевна
ФИО:
Дементьева Анастасия Сергеевна
Дата и место рождения:
2 января 2008 г., г. Екатеринбург.
Родители:
Дементьев Сергей Владимирович, Кильбер Марина Валентиновна.
Родственники:
бабушка Кильбер Евгения Павловна и сестра Бороздинская Элина Сергеевна оказывают интеллектуальную и финансовую помощь, являются постоянными зрителями и слушателями всех музыкальных и танцевальных выступлений.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 1, г. Кушва.
Допобразование:
МАУ ДО КГО «КДМШ», г. Кушва.
Преподаватель:
Беседина Тамара Петровна — учитель начальных классов; Возжаева Елена Александровна — педагог по классу скрипки; Волкова Елена Ивановна — тренер по танцам.

История успеха

Анастасия в 5 лет начала заниматься музыкой, в 6 лет — спортивными бальными танцами, с 7 лет она участница всероссийских и победитель школьных олимпиад по русскому языку, математике и

литературному чтению. С 1-го класса учится на отлично в общеобразовательной и музыкальной школах. Самые яркие достижения:

2015 г.

I места по литературному чтению, по логике и коммуникации «Быстрый», II места по русскому языку и по окружающему миру,

III место по математике и по решению проблем «Умный» среди участников школы в эрудит-марафоне учащихся «ЭМУ».

I место в Российском турнире по спортивным танцам «Открытый кубок г. Екатеринбурга» в категории «Кубок СММ соло» (г. Екатеринбург).

2016 г.

II места по русскому языку и математике, III место по литературному чтению среди участников школы в эрудит-марафоне учащихся «ЭМУ-Эрудит».

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Невские созвездия» в номинации «Исполнительство. Скрипка, 6-9 лет» (г. Санкт-Петербург).

III место в IX Кубке УГМК по спортивным танцам в категории «Кубок СММ соло» (г. Верхняя Пышма).

2017 г.

I место по математике, II место по русскому языку среди участников школы в эрудит-марафоне учащихся «ЭМУ-Специалист».

Лауреат III степени открытого конкурса старинной и классической музыки XVI-XVIII веков (скрипка, виолончель) «Bravissimo» (г. Нижний Тагил).

2018 г.

Участница Международного конкурса по информатике и ИКТ «Инфознайка-2018».

Лауреат II степени конкурса по общему фортепиано Нижнетагильского территориального методического объединения (г. Нижний Тагил).

Лауреат II степени VII Международного конкурса детского исполнительского искусства «Юный Моцарт» в номинации «Скрипка, соло (10 лет)».

Анастасия — интеллектуальная, увлеченная, способная девочка.

Имеет абсолютный музыкальный слух, любит коллективное музицирование.

В свободное время Анастасия много читает, интересуется легендами и мифами Древней Греции и Древнего Рима, рисует, углубленно изучает английский язык.