Об участнике

Гудкова Светлана Олеговна 3
ФИО:
Гудкова Светлана Олеговна
Дата и место рождения:
22 января 2000 г., г. Нефтеюганск,
Родители:
Гудков Олег Вячеславович (1978), ООО «РН-Юганскнефтегаз», начальник управления делами; Гудкова Дарья Владимировна (1979), ООО «РН-Юганскнефтегаз», ведущий специалист отдела по мобилизационной работе.
Родственники:
всестороннюю помощь оказывают бабушки и дедушки: Гудкова Любовь Матвеевна и Гудков Вячеслав Михайлович, Кляченкова Тамара Александровна и Кляченков Владимир Викторович. Они вселяют в Светлану уверенность, поддерживают на конференциях, конкурсах и церемониях награждения. Благодаря их помощи Светланой была написана первая исследовательская работа «История моего рода в истории моей страны».
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 10 с УИОП» – партнер Высшей школы экономики г. Москвы, 10-й профильный социально-экономический класс, г. Нефтеюганск.
Допобразование:
ДОО «Дети нового времени» на базе МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», г. Нефтеюганск.
Преподаватель:
Абдуллина Альбина Нагимовна, Незнайко Елена Анатольевна – руководители исследовательской деятельности в области истории и археологии, а также разработки социальных проектов.

История успеха

Светлана написала свою первую исследовательскую работу в 14 лет. Наиболее яркие достижения:

2014 г.

Диплом III степени конференции «Древо жизни» МБУ ДО «ДДТ» (г. Нефтеюганск).

2015 г.

Диплом I степени конференции «Мы – будущее Югры» МБОУ «СОШ № 4» (г. Пыть-Ях).

Диплом III степени Международного дистанционного конкурса «Гордость России» (г. Москва).

Академическая медаль за научные знания и эрудицию Федерально-окружного соревнования Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее» по Уральскому федеральному округу.

2016 г.

Диплом финалиста Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д. И. Менделеева (г. Москва).

Диплом конкурса на призы главы города Нефтеюганска С. Ю. Дегтярева в номинации «Компетентностный учащийся образовательной организации города Нефтеюганска».

Светлана родилась на переломе двух веков, стыке двух тысячелетий, что нашло отражение в ее характере. С одной стороны, она спокойная и мечтательная, с другой – всегда в движении, живет под девизом «Через тернии – к звездам».

Неотъемлемой частью жизни Светланы является игра КВН. На протяжении двух лет она является капитаном команды «Википекари», имеющей в своей копилке II и III места на школьном этапе и даже своих фанатов. Также Светлана очень любит музыку, с удовольствием слушает замечательные песни любимых групп и исполнителей: «The Beatles», «Звери», Земфиры и «Мураками», заряжается от них внутренней энергией и пытается воплотить в реальность полученное вдохновение: играет на гитаре и выступает на школьных мероприятиях.