Об участнике

Майшев Павел Александрович 8
ФИО:
Майшев Павел Александрович
Дата и место рождения:
23 июня 1999 г., г. Белоярский.
Родители:
Майшев Александр Иванович (1970), ОАО «Тюмень-
Родственники:
все родные и близкие всегда поддерживают Павла и радуются его успехам.
Учебное заведение:
МАОУ БР «СОШ № 2», г. Белоярский.
Допобразование:
МБУ ДО «ДЮСШ», г. Белоярский, 3 мкр-н, 36.
Преподаватель:
Нефедов Александр Михайлович – тренер по вольной борьбе.

История успеха

Павел с 6 лет занимается спортом и принимает участие в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах по разным предметам. Наиболее значимые достижения:

2014 г.

Диплом III степени за решение трудных задач на очном финальном этапе X Международной олимпиады по основам наук по предмету «Физика», УФО, Премьер-лига.

Диплом II степени за выполнение трудных заданий на очном финальном этапе X Международной олимпиады по основам наук по предмету «Обществознание», УФО, Высшая лига.

2015 г.

Дипломы регионального победителя III степени Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию и по информатике, Центр развития одаренности.

2015-2016 гг.

Диплом II степени по предмету «математика» и диплом I степени по предмету «информатика» за решение трудных задач на финальном этапе XII Международной олимпиады по основам наук, УФО, Высшая лига.

2016 г.

Диплом регионального победителя I степени Всероссийского молодежного чемпионата по русскому языку и языкознанию, Центр развития одаренности.

Павел скромный, веселый, общительный, доброжелательный, ответственный и самостоятельный. Он хороший друг, является активным участником школьных, городских и районных мероприятий.

Павел увлекается спортом, пять лет занимался хоккеем, восемь лет – вольной борьбой, имеет звание кандидата в мастера спорта по вольной борьбе и золотой значок ГТО.