Об участнике

Бонина Екатерина Андреевна23
ФИО:
Бонина Екатерина Андреевна
Дата и место рождения:
1 декабря 2003 г., пгт Междуреченский, Кондинский район.
Родители:
Бонин Андрей Николаевич (1976), ООО «Акцент», директор; Бонина Анастасия Леонидовна (1976), ООО «Акцент», главный бухгалтер.
Родственники:
бабушки Бонина Нина Николаевна и Ефимова Татьяна Павловна – самые преданные поклонницы таланта Екатерины, всегда рядом с ней на выступлениях.
Учебное заведение:
МБОУ «Междуреченская СОШ № 1», пгт Междуреченский, Кондинский район.
Допобразование:
МУ ДО «ДШИ», пгт Междуреченский, ул. Волгоградская, 11.
Преподаватель:
Екимова Ирина Алексеевна – хореограф.

История успеха

Екатерина занимается хореографией с 4 лет. Самые яркие достижения:

2014 г.

Диплом I степени II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» (г. Ханты-Мансийск).

2016 г.

Лауреат I степени окружного фестиваля любительского художественного творчества национально-культурных объединений ХМАО-Югры «Возьмемся за руки, друзья» (пгт Междуреченский).

2017 г.

Лауреат II степени Всероссийского многожанрового фестиваля детского и юношеского творчества «Весенние встречи. Екатеринбург» в номинации «Соло» в возрастной категории 13–15 лет за исполнение вальса «Нежность», режиссер-постановщик Екимова И. А.

Екатерина очень целеустремленная. Перед началом 2016/2017 учебного года за два месяца освоила курс английского языка со 2-го по 6-й класс, до этого она учила немецкий язык. И в первом полугодии 2016 года заняла I место в школьной олимпиаде по английскому языку. Она настойчивая и всегда отстаивает свою точку зрения. А еще внимательная, заботливая и чуткая, очень трепетно относится ко всем своим родным и близким. Несмотря на свою внешнюю хрупкость, сильна духом и жизнелюбива, гостеприимная, коммуникабельная, ласковая и милая.

Екатерина любит лошадей и собак. Дома у нее живут две среднеазиатские овчарки – Бирсенбай и Югра.