Об участнике

Евдокимов Владислав Евгеньевич 34
ФИО:
Евдокимов Владислав Евгеньевич
Дата и место рождения:
11 июня 2002 г., г. Уфа, Республика Башкортостан.
Родители:
Евдокимов Евгений Вячеславович (1978), ОАО «Сургутнефтегаз», главный энергетик; Евдокимова Наталья Геннадиевна (1981), БУ ХМАО-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель», социальный педагог.
Родственники:
дедушки Евдокимов Вячеслав Владимирович и Александров Геннадий Михайлович, бабушка Евдокимова Людмила Анатольевна оказывают всестороннюю поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «ФСОШ № 5», г. п. Федоровский, Сургутский район.
Допобразование:
МБУ ДО «Федоровский ДДТ», г. п. Федоровский.
Преподаватель:
Машакова Кызтаман Баубековна – руководитель объединений «Начальное техническое моделирование» и «Шахматы».

История успеха

Владислав занимается техническим моделированием с 8 лет. За годы обучения в Федоровском доме детского творчества показал отличные результаты по теории и практике. Владислав участвует во внеклассной работе объединения. Активный участник всех конкурсов, проводимых в Доме детского творчества, поселке, районе, округе. Самые значимые достижения:

2012 г.

Диплом Международного детского творческого фестиваля «Южный полюс» (г. Москва).

2013 г.

I место в окружной научно-исследовательской конференции «Шаг в будущее» (г. п. Федоровский).

2014 г.

II место в Международной дистанционной олимпиаде по информатике проекта «Инфоурок» (г. Смоленск).

2014–2015 гг.

II место и лауреат заочного тура Всероссийского конкурса исследовательских работ «Шаги в науку» в номинации «Программирование» (г. Обнинск).

II место в Международном творческом конкурсе «В рисунке» в номинации «Рисунок по физике «Световые явления» (г. Красноярск).

2015 г.

II место в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку проекта «Инфоурок» (г. Смоленск).

2016 г.

Участник инновационного проекта в рамках окружного конкурса «Молодой изобретатель», обладатель спецприза (г. Ханты-Мансийск).

Владислав – всесторонне развитый юноша. Его интересуют вопросы по истории и своевременному развитию сети Интернет, сотовой связи, телевидения, радиовещания и ИКТ, а также математика, информатика и физика. Владиславу присущи стремление преодолевать трудности и настойчивость в достижении поставленной цели. Занятие любимым делом вдохновляет его на успехи.

Владислав увлекается шахматами, коллекционированием, плаванием и киберспортом. Играет на музыкальных инструментах – баяне и домре. Окончил Федоровскую ДШИ по образовательной программе «Инструментальное исполнительство» по классу баяна.