Об участнике

Жук Анна Юрьевна
ФИО:
Жук Анна Юрьевна
Дата и место рождения:
8 октября 2002 г., г. Белоярский.
Родители:
Жук Юрий Алексеевич (1973); Жук Инна Анатольевна (1973).
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 2», г. Белоярский.
Допобразование:
МАУ ДО «ДШИ», г. Белоярский.
Преподаватель:
Хутинаева Елена Анатольевна – преподаватель по классу фортепиано; Аветисян Кристина Николаевна – руководитель хора «Доминанта», преподаватель академического вокала; Ларцева Яна Владимировна – преподаватель эстрадного вокала.

История успеха

Анна занимается в музыкальной школе по классу фортепиано с 6 лет, в возрасте 8 лет начала заниматься эстрадным вокалом в вокальной студии «Триоль». Самые яркие достижения:

2013 г.

Лауреат II степени XVIII Регионального фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей в номинации «Эстрадный вокал» (г. Югорск).

2014 г.

Лауреат III степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое» в номинации «Инструментальный жанр – фортепиано» (г. Нижний Новгород).

2015 г.

Дипломант III степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» «Праздник весны» в номинации «Инструментальный жанр – фортепиано» .

Лауреат I степени Международного конкурса «Золотой феникс» в составе хора «Доминанта» ДШИ г. Белоярский, участник в номинации «Инструментальная музыка – фортепиано» (г. Санкт-Петербург).

2016 г.

Лауреат I степени Международного конкурса в составе хора «Доминанта» ДШИ г. Белоярский (г. Москва).

Участница Всероссийского мастер-класса «Конкурс творчества на родных языках, включая русский» в номинации «Вокал».

II место во Всероссийских Президентских соревнованиях в составе школьной команды.

Анна доброжелательная и общительная, веселая и отзывчивая, целеустремленная и организованная. Она увлекается музыкой и вокалом, любит походы, прогулки, путешествия с семьей и общение с друзьями.