Об участнике

Галимук Ростислав Евгеньевич10
ФИО:
Галимук Ростислав Евгеньевич
Дата и место рождения:
27 ноября 2008 г., г. Ханты-Мансийск.
Родители:
Галимук Евгений Сергеевич (1980), адвокат; Галимук Елена Алексеевна (1982), Фонд поддержки и развития детского хоккея «Хоккей – детям Югры», директор.
Родственники:
у Ростислава большая и дружная семья. Все родные и близкие, в том числе сестра Галимук Алина Евгеньевна, бабушки Галимук Людмила Николаевна и Назарова Наталья Васильевна, дедушки Галимук Сергей Алексеевич и Назаров Алексей Викторович, тети Доброхотова Анна Алексеевна и Маноскина Елена Сергеевна, являются активными болельщиками хоккейной команды «Югра 2008».
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 5», г. Ханты-Мансийск.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ДЮСШ ХК «Югра», г. Ханты-Мансийск, ул. Ледовая, 1а.
Преподаватель:
Орлова Мария Борисовна – учитель начальных классов; Кашин Сергей Александрович – тренер-преподаватель по хоккею.

История успеха

Ростислав начал заниматься хоккеем с 4 лет, в 2012 году поступил в ДЮСШ ХК «Югра». Ростислав играет на позиции центрального нападающего в команде «Югра-2008», его игровой номер 86. В составе хоккейной команды успешно участвовал в турнирах различного уровня. Самые значимые достижения:

2015 г.

II место в лично-командных соревнованиях по лыжным гонкам среди воспитанников детских садов (г. Ханты-Мансийск).

I место в «Веселых стартах» и «Единых тестовых упражнениях», III место в соревнованиях «Перестрелка» и «Визитная карточка» на втором этапе XIII Соревнований «Губернаторские состязания» (г. Ханты-Мансийск).

2016 г.

II место в межрегиональном турнире по хоккею с шайбой среди детей 2008–2009 г. р., посвященном Дню защитника Отечества (г. Ноябрьск).

II место в предсезонном межрегиональном турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г. р. Признан лучшим игроком матча «Югра-2008» – «Южный Урал» (г. Тобольск).

II место в межрегиональном турнире по хоккею с шайбой, посвященном открытию сезона, среди детских команд 2008–2009 г. р. (г. Ноябрьск).

III место в открытом межрегиональном турнире по хоккею среди мальчиков 2008 г. р., посвященном Дню Тюменской области (г. Тобольск).

2017 г.

I место в межрегиональном турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2008 г. р., посвященном Дню защитника Отечества

(г. Тобольск).

I место в Международном турнире по хоккею среди юношей 2008 г. р. «Кубок Айсберга» (г. Челябинск).

Ростислав – веселый и дружелюбный мальчик, раннее увлечение спортом сделало его очень дисциплинированным и целеустремленным.

Самое главное увлечение Ростислава – хоккей.