Об участнике

Грицук Карина Витальевна5
ФИО:
Грицук Карина Витальевна
Дата и место рождения:
24 февраля 2007 г., г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Родители:
Грицук Виталий Петрович (1974), МУП «Пассажирские перевозки», водитель; Грецкая Снежана Александровна (1974), МБУ «Комплексный центр по работе с детьми и молодежью «Перспектива» управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска, начальник отдела информационно-методической работы.
Родственники:
сестра Камуз Александра Юрьевна и зять Камуз Виталий Валерьевич оказывают моральную поддержку во время соревнований и различных конкурсов.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 9», г. Ноябрьск.
Допобразование:
МБУ ДО «СДЮСШОР № 1», г. Ноябрьск, ул. Киевская, д. 20.
Преподаватель:
Харатян Светлана Игоревна — учитель начальных классов 1-й квалификационной категории; Волков Рустам Юрьевич — старший тренер-преподаватель отделения тхэквондо высшей квалификационной категории, судья по спорту всероссийской категории, черный пояс, 2-й дан по тхэквондо; Волкова Елена Алексеевна — тренер-преподаватель отделения тхэквондо высшей квалификационной категории, судья по спорту всероссийской категории, черный пояс, 2-й дан по тхэквондо.

История успеха

Карина обучается по программе «Школа-2100», с 2015 года ежегодно активно участвует в образовательных и творческих конкурсах. С 2014 года она занимается на отделении тхэквондо в спортивном клубе «Успех», на начало 2017 года имеет 7-й гып, желто-зеленый пояс. Карина — победительница конкурсов и соревнований международного, всероссийского, окружного и городского уровней. Самые яркие достижения:

2015 г.

II место в Международном творческом конкурсе «Талантофф» (г. Красноярск).

I место на открытом первенстве Ямало-Ненецкого автономного округа по тхэквондо ВТФ среди детей 2005-2007 года рождения в весовой категории 31 кг (г. Ноябрьск).

I место на открытом первенстве города Ноябрьска по тхэквондо ВТФ среди детей 2005-2007 года рождения в весовой категории 33 кг (г. Ноябрьск).

2016 г.

II место на открытом первенстве по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2005-2008 года рождения в весовой категории 38 кг (г. Сургут).

II место в Международном дистанционном творческом конкурсе «Олимп успеха — 2016».

I место в серии олимпиад «Зима-2016» по литературному чтению в рамках Международного проекта «Интолимп» (г. Могилев).

I место в серии олимпиад «Зима-2016» по математике в рамках Международного проекта «Интолимп» (г. Могилев).

Карина эмоциональна и жизнерадостна. Ей также свойственны настойчивость, смелость и честность. Нередко проявляет любознательность и сообразительность, демонстрирует доброе отношение к окружающим.

Карина увлекается рисованием, лепкой из пластилина и кинетического песка, коллекционирует куклы Ever After High.