Об участнике

Граммофонов Роман Романович
ФИО:
Граммофонов Роман Романович
Дата и место рождения:
20 октября 2004 г., г. Камышин.
Родители:
Граммофонов Александр Евстафьевич, Граммофонова Светлана Александровна.
Родственники:
братья Граммофоновы Назар Александрович и Устин Александрович оказывают моральную поддержку, являются первыми слушателями.
Учебное заведение:
МБОУ СШ № 3, г. Котово.
Допобразование:
МБОУ ДО «ШИ» г. Котово.
Преподаватель:
Коваленко Ирина Вячеславовна — преподаватель по классу скрипки; Наумкина Лариса Юрьевна — концертмейстер.

История успеха

Роман начал заниматься музыкой в 6 лет. В 2019 году окончил МБОУ ДО «ШИ» г. Котово по классу скрипки с отличием. Самые значимые достижения:

2013 г.

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Отчий дом» в номинации «Инструментальный жанр, скрипка, соло, 9-12 лет» (г. Волгоград).

Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России» в номинации «Скрипка» (г. Волгоград).

2014 г.

II место в региональном конкурсе среди учащихся отделения струнно-смычковых инструментов «Музыкальная мозаика».

2016 г.

I место в региональном конкурсе юных исполнителей «Музыкальная мозаика» в номинации «Струнно-смычковые инструменты» (г. Котово).

2017 г.

Участник Всероссийского конкурса-фестиваля «Триумф талантов» в номинации «Струнно-смычковые инструменты, скрипка».

Гран-при областного детско-юношеского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах «Юные дарования» в номинации «Струнно-смычковые инструменты» (г. Камышин).

2019 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Залпы Победы» в номинации «Инструментальный жанр, скрипка, 13-15 лет» (г. Волгоград).

Роман очень активный, целеустремленный и добросовестный. Он занимается спортом, а также увлекается выжиганием по дереву.