Об участнике

Горячева Вероника Владимировна
ФИО:
Горячева Вероника Владимировна
Дата и место рождения:
19 апреля 2006 г., г. Павловский Посад.
Родители:
Горячев Владимир Юрьевич, ООО «Продвендтехника», директор; Горячева Елена Юрьевна, ГКУЗ МО «Дом сестринского ухода», главный бухгалтер.
Родственники:
Бабушка Горячева Нина Даниловна оказывает материальную помощь, сопровождает на фестивали, является поклонницей и ценителем творчества внучки.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 18», г. Павловский Посад.
Допобразование:
МУДО ДДТ, г. Павловский Посад.
Преподаватель:
Тараненко Светлана Геннадиевна — руководитель студии «Машенькина мастерская», педагог высшей квалификационной категории, член Академии и Союза художников народного искусства.

История успеха

В студии «Машенькина мастерская» Вероника занимается с 6 лет. За что бы она ни взялась, все у нее получается, и одна работа лучше другой. Все работы Вероники пронизаны любовью и позитивом и были высоко отмечены на всероссийских и международных фестивалях-конкурсах. Самые яркие достижения:

2012 г.

Призер XIII Международного фестиваля детского и молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея искусств» (г. Москва).

2014 г.

Дипломант I степени V Всероссийского фестиваля-кон-кур-са детского и юношеского творчества «Звуки и краски столицы» (г. Москва).

III место в XIV Международном фестивале детского и молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея искусств» (г. Москва).

Лауреат II степени II Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей» (г. Санкт-Петербург).

2015 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля му-зыкаль-но-художественного творчества «Душа России — Кострома» (г. Кострома).

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Мировые таланты» (г. Москва).

Лауреат I степени III Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей» (г. Санкт-Петербург).

Гран-при Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Мировые таланты» (г. Москва).

2016 г.

Лауреат, Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Мировые таланты» (г. Москва).

Вероника творчески и интересно мыслит. Она усидчива, любознательна, энергична и ответственна, в любом деле проявляет трудолюбие и целеустремленность.

Вероника создает чудесные работы из кожи, капрона и других материалов, серьезно занимается синхронным плаванием.