Об участнике

Гилева Анна Евгеньевна12
ФИО:
Гилева Анна Евгеньевна
Дата и место рождения:
28 ноября 2008 г., г. Ялуторовск, Тюменская область.
Родители:
Гилев Евгений Анатольевич (1983), ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО», начальник ОТН; Гилева Ольга Викторовна (1985), ГКУ «Дирекция капитального строительства и инвестиций ЯНАО», начальник ПТО.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 3», г. Салехард.
Допобразование:
МАУ ДО ЦДТ «Надежда», г. Салехард, ул. Матросова, 33; лингвистический центр «Еврошкола», г. Салехард, ул. Республики, 60г.
Преподаватель:
Паладий Людмила Алексеевна — классный руководитель; Шестакова Татьяна Владимировна — педагог по хореографии; Алексеенко Андрей Иванович — преподаватель общей физической подготовки; Яровенко Виктория Сергеевна — преподаватель английского языка.

История успеха

С 4 лет Анна занималась художественной гимнастикой, в 6 лет начала заниматься хореографией. В школе Анна учится на отлично, с 7 лет участвует в предметных олимпиадах. Наиболее значимые достижения:

2015 г.

III место и диплом победителя Международного блицтурнира по литературному чтению «Жар птица».

Диплом I степени Международного математического конкурса.

2016 г.

V место по стране, IV — по субъекту Федерации, II — по населенному пункту, II — по учебному заведению в V Международном блицтурнире «Второклассники в стране знаний».

Победитель III городского марафона «Любимые книги», проводимого Детской центральной библиотекой города Салехарда, I место в номинации «Сказки Корнея Ивановича Чуковского».

Серебряный значок Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

Анна — сама жизнерадостность и доброта. Она отзывчива и честна. В делах проявляет целеустремленность и внимательность, демонстрирует ответственность и изобретательность.

Хобби Анны разнообразны: это и танцы, и рисование, и английский язык, и даже кулинария. Она любит кататься на лыжах и путешествовать, ходить на рыбалку и гулять по лесу.