Об участнике

E129ec64 Fd45 11e5 B100 F929fd3a5106.jpg
ФИО:
Гарабажий Артём Викторович
Дата и место рождения:
26 апреля 1999 г. , г. Тюмень.
Родители:
Гарабажий Виктор Александрович, директор продюсерского центра «ш’Ателье»; Гарабажий Анжела Виореловна, ведущий декоратор и дизайнер г. Тюмени.
Родственники:
дедушка и бабушка Гарасим Виорел Петрович и Гарасим Галина Владимировна, спасибо за наследственные гены! Музыкальный слух — от дедушки и любовь к сцене — от бабушки.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 12, г. Урай.
Допобразование:
ГАУ ДОД ТО «Областной Центр ДОДиМ», г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46.
Преподаватель:
Нурдинова Альбина Викторовна — руководитель музыкально-хоровой студии «Лира»; Вера Сергеевна Мальцева — режиссер, педагог по сценическому искусству.

История успеха

Артём с младенчества на сцене. В 5 месяцев — образ первого зеленого ростка как символ будущего золотого пшеничного поля в показе коллекции Театра моды мамы. В 8 месяцев — образ Нового года на новогодней губернаторской елке, он сделал первые шаги Нового 2000 года и свои первые шаги на сцене. А далее — самые яркие достижения:

2003 г.

Диплом Тюменского государственного нефтегазового университета «Звезда нефтегаза» как самая юная звезда на небосклоне. «Областная студенческая весна» (г. Тюмень).

2004 г.

Спецприз «Надежда» в IV Детском региональном конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Волшебные ступеньки» (г. Тюмень).

Лауреат II степени регионального телевизионного конкурса детского музыкального творчества «Наше будущее» на грант губернатора Тюменской области в рамках Всероссийского телевизионного фестиваля «Песенка года» (г. Тюмень).

2010 г.

Дипломант I степени Междугородного турнира по греко-римской борьбе среди юношей 1998-2000 г. р. , посвященного Дню защиты детей (г. Тюмень).

2011 г.

Лауреат II степени Всероссийского конкурса «Роза ветров»,

приглашение в Москву на участие в телевизионном конкурсе (г. Тюмень).

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» (г. Санкт-Петербург).

2012 г.

Благодарственное письмо как лучшему ведущему детских театрализованных представлений и праздничных программ от директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и директора ГАУ ДОДТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи» (г. Тюмень).

Артистичный, музыкальный, творчески одаренный, Артём очень органичен на сцене. Позитивный, покладистый, доброжелательный, открытый, прекрасно воспитанный, он одинаково хорошо общается со сверстниками, с малышами и со взрослыми людьми. Очень одаренный человек, и надеемся, что его ждет большое будущее. Артёма привлекает сценическое искусство, путешествия по миру.