Об участнике

Галимуллина Илюза Рамилевна
ФИО:
Галимуллина Илюза Рамилевна
Дата и место рождения:
20 октября 1999 г., пгт Кукмор.
Родители:
Галимуллин Рамиль Рауфилович (1973), Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ по Республике Татарстан, кадастровый инженер; Галимуллина Гузелия Нурулловна (1976), МБДОУ «Д/с № 2 «Чулпан» пгт Кукмор» Кукморского муниципального района РТ, медицинская сестра.
Учебное заведение:
МБОУ «Многопрофильный лицей им. А. М. Булатова пгт Кукмор» КМР РТ.
Преподаватель:
Галиева Наталья Александровна — преподаватель технологии; Иванов Сергей Константинович — преподаватель изобразительного искусства и дизайна ДПТ.

История успеха

Илюза увлекается изобразительным искусством и дизайном ДПТ с 8 лет. Самые яркие достижения:

2013 г.

I место в Межрегиональной выставке-конкурсе творческих работ детей и педагогов по декоративно-прикладному творчеству «Вятские мастера» в номинации «Интерьерная игрушка» (г. Вятские Поляны).

2014 г.

II место в Межрегиональной выставке-конкурсе творческих работ детей и педагогов по декоративно-прикладному творчеству «Вятские мастера» в номинации «Художественная лепка» (г. Вятские Поляны).

III место в Межрегиональном конкурсе декоративно-прикладного творчества среди учащихся 5-8-х классов общеобразовательных учреждений «Юная мастерица» (г. Елабуга).

II место в городском творческом конкурсе «Вперед — в прошлое —2014» в номинации «Сказочное превращение» (г. Казань).

2016 г.

II место в городском творческом конкурсе «Вперед — в прошлое — 2016» в номинации «В гости к бабушке с дедушкой» (г. Казань).

2017 г.

III место в открытой республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Мое я в большой науке» им. Р. И. Утямышева в секции «Декоративно-прикладное искусство» (пгт Кукмор).

Илюза активная, ответственная, аккуратная в любом деле. Она жизнерадостна и дружелюбна, любит общение. Хобби Илюзы — рисование, бисероплетение, шитье, вязание крючком, а также игра на гитаре и чтение.