Об участнике

Галимов Павел Тимурович
ФИО:
Галимов Павел Тимурович
Дата и место рождения:
15 февраля 2004 г., г. Иркутск.
Родители:
Галимов Тимур Галиевич (1967), ООО «Новострой», г. Иркутск, инженер-строитель; Насаева Ирина Васильевна (1977), ООО «Новоселье», г. Саянск, директор.
Родственники:
бабушка Булгакова Людмила Викторовна и дедушка Булгаков Василий Григорьевич морально поддерживают Павла, оказывают материальную помощь.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 7», г. Саянск.
Допобразование:
детское объединение «Радиоспорт», МУ ДО «ДДТ «Созвездие», г. Саянск.
Преподаватель:
Кузнецов Александр Григорьевич, Беляевский Николай Алексеевич — преподаватели детского объединения «Радиоспорт»; Дюбенко Наталья Андреевна — преподаватель русского языка и литературы, классный руководитель.

История успеха

Павел с 8 лет занимается радиоспортом. Наиболее яркие достижения:

2014 г.

I место в группе М-10 на первенстве Иркутской области по спортивной радиопеленгации, организованном министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Диапазон 144 МГц (г. Ангарск).

2015 г.

Диплом I степени региональной выставки детского творчества «Подснежник-2015» за работу «Цветочное дерево» в технике «Топиарий» (г. Саянск).

I место в группе М-12 на открытом личном первенстве администрации Ангарского городского округа по спортивному ориентированию по выбору (г. Ангарск).

I место в группе М-12 в Кубке Иркутской области по спортивной радиопеленгации, организованном министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области. Спринт 3,5 МГц.

I место в группе М-12 в Международных соревнованиях по спортивной радиопеленгации «За дружбу и братство», посвященных 70-летию Победы. Диапазон 144 МГц.

II место в группе М-12 в Международных соревнованиях по спортивной радиопеленгации «За дружбу и братство», посвященных 70-летию Победы. Диапазон 144 МГц.

Диплом победителя I степени в мероприятии проекта videouroki.net «Олимпиада по английскому языку, 6 класс», результат — 53 балла из 53.

2016 г.

I место в мероприятии проекта intolimp.org «Английский язык, 6 класс», результат — 10 баллов из 10.

I место в Международной олимпиаде «Осень-2016» проекта «Инфоурок» по английскому языку для 6-х классов, результат — 15 баллов из 15.

I место в мероприятии проекта videouroki.net «Олимпиада по английскому языку, 6 класс», результат — 53 балла из 53.

2017 г.

I место в Международной олимпиаде проекта compedu.ru «Английский язык, 7 класс», результат — 10 баллов из 10.

Павел добрый и отзывчивый, в занятиях спортом проявляет целеустремленность и настойчивость, никогда не останавливается на достигнутом. Трудолюбие и решительность — черты, помогающие ему двигаться к спортивным победам. Он очень разносторонний юноша. Увлекается игрой на гитаре, изучает иностранные языки, занимается баскетболом и волейболом.