Об участнике

Галаган Маргарита Дмитриевна
ФИО:
Галаган Маргарита Дмитриевна
Дата и место рождения:
4 июня 2010 г., г. Москва.
Родители:
Галаган Дмитрий Владимирович, Галаган Любовь Ивановна.
Учебное заведение:
МОУ «Разуменская СОШ № 3», пгт Разумное, Белгородский район, Белгородская обл.
Допобразование:
ФОК «Парус», пгт Разумное.
Преподаватель:
Неклюдова Алена Вячеславовна — тренер по художественной гимнастике; Кравченко Мария Сергеевна — первый тренер по художественной гимнастике.

История успеха

Маргарита начала заниматься гимнастикой с 5 лет в СШОР № 64 в Москве. С 2018 года она выступает в специализации групповых упражнений гимнасток 2010 года рождения Белгородского района. Самые яркие достижения:

2019 г.

I место на открытом первенстве города Белгорода в групповых упражнениях по программе I юношеского разряда в составе команды (г. Белгород).

III место в открытом турнире Московской области на призы заслуженного тренера России Анны Вячеславовны Дьяченко в составе команды (г. Чехов).

II место в XII Открытом традиционном турнире «Славяночка» среди спортсменок группы 2010-2011 гг. р. по программе I юношеского разряда в составе команды (г. Белгород).

2020 г.

II место в XIII Открытом традиционном турнире «Славяночка» среди спортсменок группы 2010-2011 гг. р. по программе III разряда в составе команды (г. Белгород).

II место на первенстве РФСО «Локомотив» в групповых упражнениях по программе III разряда в составе команды (г. Орехово-Зуево).

I место в Кубке Орловской области памяти заслуженного тренера СССР Бастиан Валентины Матвеевны по программе III взрослого разряда в групповых упражнениях (г. Орел).

I место в открытом турнире, посвященном 65-летию со дня образования Белгородской области, среди гимнасток 2010-2010 гг. р. в групповых упражнениях по программе I юношеского разряда.

Маргарита общительная, дружелюбная, застенчивая, при этом настойчивая в достижении цели. Помимо художественной гимнастики ее увлекает различного рода творческая деятельность.