Об участнике

Вырвина Мария Владимировна
ФИО:
Вырвина Мария Владимировна
Дата и место рождения:
12 сентября 2002 г., г. Железногорск-Илимский.
Родители:
Вырвин Владимир Иванович (1964), ОАО «РЖД», Коршуниха-Ангарской дистанции СЦБ В-Сибирской дирекции инфраструктуры, электромеханик КТСМ; Вырвина Наталья Васильевна (1975), ОГБУЗ «Железногорская РБ», детская поликлиника, врач-педиатр.
Родственники:
дедушка Колмаков Василий Григорьевич и бабушка Колмакова Зоя Гавриловна принимали активное участие в воспитании и становлении Марии как личности.
Учебное заведение:
МОУ «Железногорская СОШ № 3», г. Железногорск-Илимский.
Допобразование:
МБУ ДО «ЦРТДиЮ», г. Железногорск-Илимский.
Преподаватель:
Дорош Светлана Васильевна — руководитель медиастудии «Еще!»; Кириленко Татьяна Владимировна — классный руководитель.

История успеха

Мария с 8 лет участвует в предметных олимпиадах, с 13 лет занимается в медиастудии. На протяжении всех лет обучения в школе Мария ежегодно получает грамоты, дипломы, похвальные листы за отличные успехи в учебе и призовые места в олимпиадах по различным школьным предметам. Самые значимые достижения:

2015 г.

III место в городском индивидуальном интеллектуальном многоборье.

2015/2016/2017 гг.

Похвальные листы за отличные успехи в учении.

2016 г.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

2017 г.

Диплом «Лучший игрок сезона — 2017» в городской игре-викторине «Своя игра».

Победитель Международного фестиваля кино и телевидения «Киносвет» Культурно-образовательного центра «Святоустье» в номинации «Документальный фильм» (г. Рига).

III место в VIII Открытом краевом фестивале СМИ в номинации «Социальный ролик» (г. Лучегорск).

Победитель Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи» в номинации «Социальное кино».

Диплом I степени Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг-2017» за фильм «Тренер», ВДЦ «Орленок».

Диплом победителя IV Открытого детско-юношеского телекинофестиваля «Толпар» в номинации «Документальный фильм» (Республика Башкортостан).

Основная черта Марии — ответственность. Она с энтузиазмом берется за любую работу и доводит ее до конца. Требовательна к себе и окружающим. Зарекомендовала себя как любознательная, всесторонне развитая, интересующаяся всем ученица. Отличается оригинальностью мышления, нестандартно подходит к решению задач и проблем. Обладает хорошей памятью, широким кругозором, интересный собеседник. Марию всегда отличали желание попробовать себя во многих областях, стремление к раскрытию своего внутреннего потенциала. Она увлекается фотосъемкой, чтением, плаванием, углубленно изучает английский язык.