Об участнике

Bbd24ac2 Fd45 11e5 Ab14 71d8c7b84ed0.jpg
ФИО:
Витковская Татьяна Сергеевна
Дата и место рождения:
31 января 1997 г. , г. Новочеркасск Ростовской обл.
Родители:
Яньшина Наталия Александровна (1977), МБОУ ДОД ДЮСШ №2, главный бухгалтер; Яньшин Сергей Владимирович (1978), военнослужащий.
Родственники:
младшая сестра Яньшина Кристина, бабушка Витковская Анастасия Михайловна и дедушка Витковский Александр Станиславович переживают за Татьяну, поддерживают ее и радуются успехам.
Учебное заведение:
г. Новочеркасск, МБОУ СОШ №5.
Допобразование:
МБОУ ДОД ДЮСШ №2, г. Новочеркасск, ул. Атаманская, 39.
Преподаватель:
Федорова Ксения Эдуардовна, Белозеров Сергей Викторович, Манько Оксана Юрьевна — тренеры по акробатике.

История успеха

Спортом Татьяна занимается с осени 2005 года. Ей удалось достичь следующих значимых результатов:

2006 г.

I место в матчевой встрече Новочеркасск — Волгодонск по спортивной акробатике среди женских групп по программе I юношеского разряда (г. Новочеркасск).

2007 г.

I место в первенстве Ростовской области по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе кандидатов в мастера спорта (г. Новочеркасск).

2008 г.

II место в Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике на Кубок мастера спорта международного класса М. Г. Круглякова (г. Волгоград).

I место в областном турнире по спортивной акробатике на Кубок Ц. Куникова среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Азов).

I место в первенстве области среди обучающихся по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Новочеркасск).

2009 г.

I место в Открытом первенстве Ростовской области по спортивной акробатике на кубок М. И. Платова среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Новочеркасск).

I место в областном турнире по спортивной акробатике на Кубок атамана М. И. Платова среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Новочеркасск).

II место в Открытом областном турнире по спортивной акробатике на Кубок мастера спорта международного класса В. Лебедя среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Волгодонск).

Участница Всероссийских соревнований по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Киров).

Участница Всероссийских соревнований по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Тверь).

II место в Открытом областном турнире по спортивной акробатике на Кубок М. Г. Ткаченко среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Ростов-на-Дону).

2010 г.

I место в первенстве Ростовской области по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Новочеркасск).

Участница Всероссийских соревнований по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Ярославль).

Участница Всероссийских соревнований по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (Краснодарский край).

II место в Открытом Кубке города Москвы по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Москва).

I место в чемпионате Ростовской области по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Новочеркасск).

2011 г.

Участница Всероссийских соревнований по спортивной акробатике среди смешанных пар по программе мастеров спорта (г. Великий Новгород).

Много лет Татьяна являлась членом сборной команды Ростовской области по спортивной акробатике в составе смешанной пары. В настоящий момент сменила состав и выступает в составе женской группы.

Татьяна добрая, отзывчивая, скромная, всегда готова помочь другим, трудолюбивая и ответственная. Кроме занятий акробатикой Татьяна любит танцевать, занимается художественной фотографией.