Об участнике

C91b3650 Fd46 11e5 B681 53caaeafacec.JPG
ФИО:
Вирясова Анжелика Сергеевна
Дата и место рождения:
22 декабря 2005 г. , Армавир, Краснодарский край.
Родители:
Вирясов Сергей Васильевич (1961), полковник юстиции, бывший военный прокурор, адвокат, руководитель адвокатского кабинета; Вирясова Ольга Петровна (1973), туристическое агентство «Олимп-Армавир», директор.
Родственники:
старшая сестра Вирясова Наталья Сергеевна помогает в постановке дикции и изучении английского языка для исполнения песен.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 7 имени Г. К. Жукова», г. Армавир.
Допобразование:
МУК «Городской Дом культуры», г. Армавир.
Преподаватель:
Пивоварова Инна Сергеевна — руководитель образцового коллектива студии танца «Радуга».

История успеха

Анжелика начала заниматься танцами с 6 лет. Наиболее значимые достижения:

2014 г.

II место в Российском рейтинговом турнире по спортивным современным танцам «ЖАРА» (г. Краснодар).

2015 г.

II место в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Источник вдохновения» (г. Железноводск).

II место в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Источник вдохновения» (г. Пятигорск).

Лауреат II степени International Contest – Festival “GOLDENOLYMP” (Греция).

Анжелика талантливая и отзывчивая, общительная и заботливая, активная и жизнерадостная — так отзываются о ней те, кто ее знает. Она сразу располагает к себе, ее любят в кругу друзей и знакомых. Анжелика отлично учится в школе, участвует во всех школьных и городских мероприятиях, имеет два сертификата за опубликованные в печати произведения. Она разносторонняя личность: четыре года занималась фигурным катанием, катается на горных лыжах, велосипеде и роликовых коньках, учится в третьем классе художественной школы, занимается танцами, играет на синтезаторе и изучает английский язык. Анжелика очень любит путешествовать, знакомиться с новыми людьми и мечтает стать дизайнером.